Bosch Martelo de Percussão GSH 7 VC Professional - 0611322000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,44€
- a 31/05/2024180,44€
- a 30/06/2024180,44€
- a 30/07/2024180,44€
Destaques
Martelo de percussão Bosch GSH 7 VC Professional - BS0611322000
Martelo Demolidor Bosch Profissional 8KG GSH 7 VC + Mala (0611322000) - 0611322000
Marteau piqueur BOSCH 1500W SDS-Max GSH 7 VC - 0611322000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 31/05/2024184,75€
- a 30/06/2024184,75€
- a 30/07/2024184,75€
Martelo de percussão Bosch SDS-MAX GSH 7 VC Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,44€
- a 31/05/2024180,44€
- a 30/06/2024180,44€
- a 30/07/2024180,44€
Todas as Ofertas (9)
Martelo de percussão Bosch GSH 7 VC Professional - BS0611322000
Martelo Demolidor Bosch Profissional 8KG GSH 7 VC + Mala (0611322000) - 0611322000
Marteau piqueur BOSCH 1500W SDS-Max GSH 7 VC - 0611322000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 31/05/2024184,75€
- a 30/06/2024184,75€
- a 30/07/2024184,75€
Martelo de percussão Bosch SDS-MAX GSH 7 VC Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,44€
- a 31/05/2024180,44€
- a 30/06/2024180,44€
- a 30/07/2024180,44€
Bosch Professional GSH 7 VC - Martillo demoledor (13 J, SDS Max, Vibration control, en maletín) - B00EJFDTXC
Martelo Demolidor GSH 7 VC - BOSCH - 0611322000
BOSCH Martelo demolidor SDS max GSH 7 VC ref. 0611322000 BOSCH - 0.611.322.000
Bosch Professional Gsh 7 Vc Professional Demolition Hammer Prateado - 3165140730587
Bosch martillo de impacto gsh 7 vc 0611322000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,03€
- a 31/05/2024227,00€
- a 30/06/2024227,00€
- a 30/07/2024227,00€
Detalhes do Produto
Martelo Demolidor Bosch Profissional GSH 7 VCO GSH 7 VC Professional com Vibration Control é um executante versátil na categoria de martelos de percussão com fio SDS max da Bosch graças às suas capacidades universais. Características:• Relação peso/potência perfeita para realizar inúmeras tarefas de demolição SDS max• Duradouro graças aos componentes de metal robustos• O motor potente permite uma energia de impacto de 13 J para uma cinzelagem rápida e alta capacidade de demolição• Destina-se principalmente à cinzelagem na horizontal em betão e pedra. Dados Té de entrada nominal1.500 WEnergia de impacto13 JNúmero de impactos às rotações nominais2.720 ipmPeso8,5 kgDimensões da ferramenta (largura)115 mmDimensões da ferramenta (comprimento)540 mmDimensões da ferramenta (altura)280 mmPorta-ferramentasSDS maxDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)410 x 620 x 148 mmTensão, elétrica230 V