Bosch Máquina Corta Relva UniversalRotak 650
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
299,00€
em 4x74,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta Relvas Eléctrico AdvancedRotak 650 Bosch 06008B9205 - BS06008B9205
246,33€
EnvioGrátis!
Total246,33€
Bosch Home and Garden cortacésped AdvancedRotak 650 (1700 Watt, Ancho de corte: 40 cm, Céspedes hasta 650 m², en Caja) - B082VMTCQF
304,95€
EnvioGrátis!
Total304,95€
Tondeuse filaire advancedrotak 650 bosch - 06008b9205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Todas as Ofertas (5)
Corta Relvas Eléctrico AdvancedRotak 650 Bosch 06008B9205 - BS06008B9205
246,33€
EnvioGrátis!
Total246,33€
Bosch Professional Universalrotak 650 Electric Lawn Mower Verde,Preto - 4059952526577
262,49€
Envio+8,99€
Total271,48€
Bosch Home and Garden cortacésped AdvancedRotak 650 (1700 Watt, Ancho de corte: 40 cm, Céspedes hasta 650 m², en Caja) - B082VMTCQF
304,95€
EnvioGrátis!
Total304,95€
Tondeuse filaire advancedrotak 650 bosch - 06008b9205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
BOSCH Corta-relvas AdvancedRotak 650 ref. 06008B9205 BOSCH - 0.600.8B9.205
289,90€
EnvioGrátis!
Total289,90€
Características
- Características da pegaAjustável, Ergonómico, Dobrável
- Fácil de utilizar
- Arrumação fácil
- Comprimento5 m
- Função cobertura morta de solo (mulching)
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Coletor de ervas
- TipologiaCorta-relva manual
- Interruptor ligar/desligar
- Número de posições de altura7
- Suporte ergonómico
- Largura de corte42 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva50 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2,5 cm
- Altura máxima de corte8 cm
Pesos e dimensões
- Altura1050 mm
- Largura460 mm
- Profundidade1360 mm
- TipoCaixa
- Peso16 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor1700 W
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Características
- TipoElétrico
Código de barras:4059952526577
Referência:06008B9205 | BS06008B9205 | 7724879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis