Destaques
Corta Relvas Elétrico ARM 32 Bosch 0600885B03 - BS0600885B03
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Todas as Ofertas (9)
Corta Relvas Elétrico ARM 32 Bosch 0600885B03 - BS0600885B03
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Corta Relvas ARM 32 31L 1200W - BOSCH - NELBOSKOS0007
108,98€
EnvioGrátis!
Total108,98€
Corta Relva Bosch Garden Arm 32 (0600885B03) - 0600885B03
120,80€
EnvioGrátis!
Total120,80€
Bosch Professional Arm 32 Electric Lawn Mower Verde - 3165140785815
107,99€
Envio+5,99€
Total113,98€
BOSCH - Corta-relvas Rotativo 0600885B03
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
BOSCH Corta-relvas ARM 32 ref. 0600885B03 BOSCH - 0.600.885.B03
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Corta-relvas elétrico BOSCH ARM 32 1200W 32CM - 82054011
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Corta Relvas ARM 32 Bosch 0600885B03 - 0600885B03
152,60€
EnvioGrátis!
Total152,60€
BOSCH - Corta-relvas Rotativo 0600885B03
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
170,99€
Envio+4,99€
Total175,98€
Detalhes do Produto
Compre Corta relva ARM 32 1200W - 0.600.885.B03 - BOSCH - BCH5405 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Desvio padrão1 dB
- Tipo de ajuste de corteContínuo
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Coletor de ervas
- Altura de corte20 - 60 mm
- TipologiaCorta-relva manual
- Torque (max)13 Nm
- Suporte ergonómico
- Largura de corte32 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva31 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte6 cm
- Número de rodas4 roda(s)
- Nível de potência sonora93 dB
Pesos e dimensões
- Peso6,8 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
Características
- TipoElétrico
Código de barras:3165140785815
Referência:BCH5405 | 0600885B03 | ARM32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis