Bosch Máquina Corta Relva - Arm 34
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
185,00€
em 3x61,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta Relva Elétrica ARM 34 Bosch 06008A6101 - BS06008A6101
159,24€
EnvioGrátis!
Total159,24€
Bosch Home and Garden Cortacésped ARM 34, 1300 W, Ancho de Corte cm, en Caja - B00GS5MYC8
150,44€
EnvioGrátis!
Total150,44€
Tondeuse électrique 1300W 34CM 40L ARM 34 Bosch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Todas as Ofertas (10)
Corta Relva Elétrica ARM 34 Bosch 06008A6101 - BS06008A6101
159,24€
EnvioGrátis!
Total159,24€
Bosch Home and Garden Cortacésped ARM 34, 1300 W, Ancho de Corte cm, en Caja - B00GS5MYC8
150,44€
EnvioGrátis!
Total150,44€
Corta Relva Bosch Garden Arm 34 (06008A6101) - 06008A6101
150,95€
EnvioGrátis!
Total150,95€
Tondeuse électrique 1300W 34CM 40L ARM 34 Bosch
Pagamento em prestações
3x
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Corta Relvas ARM 34 40L 1300W - BOSCH - NELBOSKOS0008
158,37€
EnvioGrátis!
Total158,37€
BOSCH Corta-relvas ARM 34 ref. 06008A6101 BOSCH - 0.600.8A6.101
159,80€
EnvioGrátis!
Total159,80€
BOSCH - Corta-relvas Rotativo 06008A6101
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
Cortador eletrico bosch arm 34 - 06008A6101
207,30€
Envio+8,99€
Total216,29€
BOSCH - Corta-relvas Rotativo 06008A6101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,52€
- a 30/05/202461,49€
- a 29/06/202461,49€
- a 29/07/202461,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,99€
Envio+4,99€
Total250,98€
BaterÍa bosch gba 36v 6.0ah negra, 36v power for all f016800639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,44€
- a 30/05/202478,42€
- a 29/06/202478,42€
- a 29/07/202478,42€
313,70€
Envio+7,00€
Total320,70€
Detalhes do Produto
Compre Corta relva - Bosch - ARM 34 - 0.600.8A6.101 - BCH5121 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Desvio padrão2 dB
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Coletor de ervas
- Altura de corte20 - 70 mm
- TipologiaCorta-relva manual
- Torque (max)15 Nm
- Suporte ergonómico
- Largura de corte34 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva40 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Ajuste de corte5
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte7 cm
- Bandeja amovível
- Nível de potência sonora96 dB
Outras características
- Conectividade
Características
- TipoElétrico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1300 W
Pesos e dimensões
- Peso11 kg
Código de barras:3165140746601 | 2040000020972 | 4059952628011
Referência:BCH5121 | 06008A6101 | S7106441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis