Bosch Mala Profissional L-Boxx 374 - 1600A012G3
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
76,36€
em 3x25,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional L-BOXX 374 - Maletín para herramienta (volumen de carga 45,7 L, plástico ABS), Azul, 442 x 389 x 357 - B077Y8SJQM
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
Bosch Profissional L-BOXX 374 - Caixa de ferramentas (45,7 L de capacidade, plástico ABS)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
76,36€
Envio+7,95€
Total84,31€
Bosch l-boxx 374 talla 4 sin inserciÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
85,96€
Envio+7,00€
Total92,96€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional L-BOXX 374 - Maletín para herramienta (volumen de carga 45,7 L, plástico ABS), Azul, 442 x 389 x 357 - B077Y8SJQM
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
Mala Bosch Profissional L-Boxx 374 (1600A012G3) - 1600A012G3
63,65€
Envio+4,86€
Total68,51€
BOSCH Sistema de malas de transporte L-BOXX 374 ref. 1600A012G3 BOSCH - 1.600.A01.2G3
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Bosch Professional L-boxx 374 4 Without Insert Box Vermelho,Azul - 3165140917452
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Bosch Profissional L-BOXX 374 - Caixa de ferramentas (45,7 L de capacidade, plástico ABS)
Pagamento em prestações
3x
76,36€
Envio+7,95€
Total84,31€
Bosch l-boxx 374 talla 4 sin inserciÓn
Pagamento em prestações
3x
85,96€
Envio+7,00€
Total92,96€
Mala Ferramentas Bosch L-BOXX 374 size 4 without insert - 1600A012G3
86,00€
Envio+5,00€
Total91,00€
Detalhes do Produto
L-BOXX 374 ProfessionalA L-BOXX 374 oferece uma capacidade de carga máxima até 100 kg, uma capacidade de carga na caixa até 25 kg e uma resistência à tração de 50 kg. O mecanismo de clique L-BOXX melhorado permite que as caixas empilhadas sejam facilmente abertas para um manuseamento prático. Dados Técnicos:Resistência à rutura50 kgMaterial da malaABSIndicada paraTodos os tipo de ferramentas elétricasPeso3,0 kgCapacidade de carga máxima100 kgCapacidade de carga na caixa25 kgDimensões exteriores (largura x comprimento x altura)442 x 357 x 389 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140917452
Referência:L-Boxx 374 | 1600A012G3 | 3165140917452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis