Bosch Lixadeira PBS 75 A - 06032A1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,00€
em 3x48,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora de Rolos PBS 75 A Bosch 06032A1000 - BS06032A1000
122,57€
EnvioGrátis!
Total122,57€
Lixadeira de Rolos Bosch PBS 75 A + 1 Cinta Lixa (06032A1000) - 06032A1000
119,70€
EnvioGrátis!
Total119,70€
Bosch Home and Garden PBS 75 A - Lijadora de Banda (710 W, 1 K 80) - B00938XDW2
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Ponceuse à bande BOSCH PBS 75A - 710 W - 06032A1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Todas as Ofertas (9)
Lixadora de Rolos PBS 75 A Bosch 06032A1000 - BS06032A1000
122,57€
EnvioGrátis!
Total122,57€
Lixadeira de Rolos Bosch PBS 75 A + 1 Cinta Lixa (06032A1000) - 06032A1000
119,70€
EnvioGrátis!
Total119,70€
Bosch Home and Garden PBS 75 A - Lijadora de Banda (710 W, 1 K 80) - B00938XDW2
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Ponceuse à bande BOSCH PBS 75A - 710 W - 06032A1000
Pagamento em prestações
3x
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Lixadora BOSCH PBS 75 A 240 V (1 Unidade) - S7167380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,96€
EnvioGrátis!
Total170,96€
Bosch Professional Pbs 75 A Disc Belt Sander Prateado - 3165140633147
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
BOSCH Lixadeira de rolos PBS 75 A ref. 06032A1000 BOSCH - 0.603.2A1.000
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Bosch pbs 75 a lixadora de cinta preto verde 710. - WV1039641
165,40€
Envio+5,99€
Total171,39€
BOSCH Lixadora BOSCH PBS 75 A 240 V (1 Unidade) - S7167380
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,36€
- a 28/05/202455,33€
- a 27/06/202455,33€
- a 27/07/202455,33€
221,35€
Envio+4,99€
Total226,34€
Detalhes do Produto
LIJADORA DE BANDA BOSCHPBS-75-A 710W. Sistema Microfiltro. Sistema de sujecion de la banda automatico. Empuñadura adicional. Velocidad de banda de 350 m/min. Dimensiones de la banda 76x165 mm.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- Velocidade da cinta em vazio (máx.)350 m/min
Pesos e dimensões
- Peso3,4 kg
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Potência710 W
- Emissão de vibração3,5 m/s²
Características
- Tipo de lixadoraLixadora de cinta
Código de barras:3165140633147
Referência:06032A1000 | 81885252 | BS06032A1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis