Bosch Lixadeira Orbital GSS 160-1A Multi Professional - 06012A2300
Pagamento em prestações
Destaques
Lixadeira Orbital Bosch GSS 160-1A Multi Professional - BS06012A2300
Bosch Professional GSS 160 MULTI - Lijadora orbital (180W, 3 platos 140, 160 y Delta, en L-BOXX) - B01FJ8OH3S
Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160 multi Professional 180 W + L-Boxx
Pagamento em prestações
LIXADEIRA VIBRATÓRIA GSS 160 MULTI PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Lixadeira Orbital Bosch GSS 160-1A Multi Professional - BS06012A2300
Bosch Professional GSS 160 MULTI - Lijadora orbital (180W, 3 platos 140, 160 y Delta, en L-BOXX) - B01FJ8OH3S
Ponceuse vibrante BOSCH GSS 160 multi Professional 180 W + L-Boxx
Pagamento em prestações
LIXADEIRA VIBRATÓRIA GSS 160 MULTI PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
Lixadeira Bosch GSS 160-1 A Orbital Sander - 06012A2300
BOSCH Lixadeira vibratória GSS 160 Multi ref. 06012A2300 BOSCH - 0.601.2A2.300
Bosch Professional Gss 160-1 A Detail Sander 180w Azul,Prateado - 3165140785983
Bosch GSS 160-1 A Orbital Sander - 06012A2300
Pagamento em prestações
Bosch gss 160 multi multilijadora multicolor 24000 rpm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,59€
- a 27/05/202453,58€
- a 26/06/202453,58€
- a 26/07/202453,58€
Detalhes do Produto
Bosch GSS 160 Multi. Largeur: 11 cm, Profondeur: 29 cm, Hauteur: 14,3 cm. Puissance: 180 W, Puissance de sortie: 180 W. Type de filtre: Microfilter system
Caractéristiques :
- Type de ponceuse : Multi sander
- Elément de format : Handheld sander
- Dimension de la plaque de ponçage (largeur x épaisseur) : 100 x 150 mm
- Diamètre oscillant de l\'orbite : 1,6 mm
- Surface de ponçage : 1,5 m²
- Plateau de ponçage de type micro bande auto-agrippante : 80 x 133 mm
- Ponceuse avec système de serrage : 115 x 140 mm
- Emission de vibration : 5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Vitesse sans charge (min) : 12000 tr/min
- Vitesse sans charge (max) : 24000 tr/min
- Couleur : Multicolore
- Largeur : 11 cm
- Profondeur : 29 cm
- Hauteur : 14,3 cm
- Poids : 1,2 kg
- Étui de transport : Oui
- Papier de verre inclus : Oui
- Nombre de papiers de verre : 3
- Puissance : 180 W
- Puissance de sortie : 180 W
- Type de filtre : Microfilter system
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência180 W
Características
- CorMulticor
- Tipo de lixadoraMultilixadora
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)12000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)24000 RPM
- Diâmetro da órbita1,6 mm
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura110 mm
- Profundidade290 mm
- Sanding plate size100 x 150 mm
- Tamanho da folha de lixa (velcro)80 x 133 mm
- Tamanho da folha de lixa (grampo)115 x 140 mm
- Peso1,2 kg
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Potência180 W
- Superfície de lixar1,5 m²
- Emissão de vibração5 m/s²
- Tipo de filtroSistema de microfiltro
Conteúdo da embalagem
- Número de lixas3
- Com Mala
- Lixa de papel incluída