Bosch Lixadeira GEX 40-150 Cardboard Box
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
309,00€
em 4x77,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,25€
- a 27/06/202477,25€
- a 27/07/202477,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Excêntrica Bosch GEX 40-150 Professional - BS060137B202
267,29€
EnvioGrátis!
Total267,29€
Bosch Professional GEX 40-150 - Lijadora excéntrica (400 W, Microfiltro, Ø plato 150 mm, en caja) - B08GKYTVVP
290,95€
EnvioGrátis!
Total290,95€
Bosch - Ponceuse excentrique 400W 150 mm avec accessoires d'aspiration - GEX 40-150 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,25€
- a 27/06/202477,25€
- a 27/07/202477,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Bosch Profissional GEX 40-150 - Lixadeira excêntrica (400 W, Microfiltro, placa Ø 150 mm, em caixa)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,12€
- a 28/05/202482,12€
- a 27/06/202482,12€
- a 27/07/202482,12€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
328,48€
EnvioGrátis!
Total328,48€
Todas as Ofertas (6)
Lixadora Excêntrica Bosch GEX 40-150 Professional - BS060137B202
267,29€
EnvioGrátis!
Total267,29€
Bosch Professional GEX 40-150 - Lijadora excéntrica (400 W, Microfiltro, Ø plato 150 mm, en caja) - B08GKYTVVP
290,95€
EnvioGrátis!
Total290,95€
Bosch - Ponceuse excentrique 400W 150 mm avec accessoires d'aspiration - GEX 40-150 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,25€
- a 27/06/202477,25€
- a 27/07/202477,25€
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
BOSCH Lixadeira excêntrica GEX 40-150 ref. 060137B202 BOSCH - 0.601.37B.202
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Bosch Profissional GEX 40-150 - Lixadeira excêntrica (400 W, Microfiltro, placa Ø 150 mm, em caixa)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,12€
- a 28/05/202482,12€
- a 27/06/202482,12€
- a 27/07/202482,12€
328,48€
EnvioGrátis!
Total328,48€
Bosch Professional Gex 40-150 Sander Azul,Prateado - 4059952528779
308,99€
Envio+3,99€
Total312,98€
Detalhes do Produto
Lixadora Vibratória GEX 40-150 Bosch 060137B202 concebida para um elevado desempenho para acabamentos profissionais na categoria de 150 mm. Dispõe de uma carcaça com uma unidade de desbaste desacoplada para uma pressão de contacto consistente, proporcionando resultados de qualidade de topo da superfície.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de lixadoraLixadeira de disco
Embalagem
- Profundidade da embalagem445 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
Pesos e dimensões
- Altura197 mm
- Largura197 mm
- Profundidade409 mm
- Diâmetro do disco de lixa15 cm
- Peso2,4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)5500 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)12000 RPM
- Diâmetro da órbita4 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)11000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)24000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)81 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (lixamento)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Excentricidade2 mm
- Nível de potência sonora92 dB
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar
- Lixa de papel incluída
Código de barras:4059952528779
Referência:060137B202 | BS060137B202 | 4059952528779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis