Bosch Lixadeira Excêntrica PEX 400 AE
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo151,18€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Excêntrica PEX 400 AE Bosch 06033A4000 - BS06033A4000
135,35€
EnvioGrátis!
Total135,35€
Bosch Home and Garden PEX 400 AE - Lijadora excéntrica, diámetro 125 mm, 370 W, color negro y verde - B004YF1XAI
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Ponceuse excentrique 350W Diam125mm système microfiltre & aspiration intégrée PEX 400AE Bosch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Lixadora BOSCH PEX 400 AE 350 W 230 V 240 V - S7108814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,45€
EnvioGrátis!
Total149,45€
Todas as Ofertas (10)
Lixadora Excêntrica PEX 400 AE Bosch 06033A4000 - BS06033A4000
135,35€
EnvioGrátis!
Total135,35€
Bosch Home and Garden PEX 400 AE - Lijadora excéntrica, diámetro 125 mm, 370 W, color negro y verde - B004YF1XAI
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Ponceuse excentrique 350W Diam125mm système microfiltre & aspiration intégrée PEX 400AE Bosch
Pagamento em prestações
3x
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Lixadora BOSCH PEX 400 AE 350 W 230 V 240 V - S7108814
Pagamento em prestações
3x
149,45€
EnvioGrátis!
Total149,45€
Lijadora excÉntrica bosch pex 400 ae (expert) verde / negra, caja de plÁstico, 350 vatios
Pagamento em prestações
3x
160,28€
Envio+7,00€
Total167,28€
BOSCH Lixadeira excêntrica PEX 400 AE ref. 06033A4000 BOSCH - 0.603.3A4.000
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Bosch Professional Pex 400 Ae Eccentric Sander Prateado - 3165140594431
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Bosch pex 400 ae lixadora orbital 21200 opm preto. - WV1400514
160,40€
Envio+5,99€
Total166,39€
Lixadeira Bosch PEX400 AE (Expert) verde/preto + mala 350 Watt | 350 - 06033A4000
155,00€
Envio+8,00€
Total163,00€
BOSCH Lixadora BOSCH PEX 400 AE 350 W 230 V 240 V - S7108814
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,13€
- a 27/05/202451,13€
- a 26/06/202451,13€
- a 26/07/202451,13€
204,52€
Envio+4,99€
Total209,51€
Detalhes do Produto
Compre Lixadeira excentrica - Bosch - PEX 400 AE - 0.603.3A4.000 - BCH4005 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input350 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Emissão de vibração8 m/s²
Pesos e dimensões
- Diâmetro do disco de lixa12,5 cm
- Peso1,9 kg
Características
- CorPreto, Verde, Prateado
- Fixação da cinta de lixamentoVelcro
- Cabo macio
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Desempenho
- Diâmetro da órbita5 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)4000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)21200 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)80 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Excentricidade2,5 mm
- Nível de potência sonora91 dB
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar
Código de barras:3165140594431
Referência:06033A4000 | 3165140594431 | BS06033A4000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis