Destaques
Bosch Professional GEX 125-1 AE - Lijadora excéntrica (250 W, Microfiltro, Ø plato 125 mm, en caja) - B00SPB9TXK
108,85€
EnvioGrátis!
Total108,85€
Lixadora Excêntrica GEX 125-1 AE Professional Bosch 0601387500 - BS0601387500
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Lixadeira Bosch Profissional GEX 125-1 AE (0601387500) - 0601387500
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
Lixadora BOSCH GEX 125-1 AE - S7152961
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
163,20€
EnvioGrátis!
Total163,20€
Todas as Ofertas (8)
Bosch Professional GEX 125-1 AE - Lijadora excéntrica (250 W, Microfiltro, Ø plato 125 mm, en caja) - B00SPB9TXK
108,85€
EnvioGrátis!
Total108,85€
Lixadora Excêntrica GEX 125-1 AE Professional Bosch 0601387500 - BS0601387500
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Lixadeira Bosch Profissional GEX 125-1 AE (0601387500) - 0601387500
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
BOSCH Lixadeira excêntrica GEX 125-1 AE ref. 0601387500 BOSCH - 0.601.387.500
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Lixadora BOSCH GEX 125-1 AE - S7152961
Pagamento em prestações
3x
163,20€
EnvioGrátis!
Total163,20€
Bosch Profissional GEX 125-1 AE - Lixadeira excêntrica (250 W, Microfiltro, Ø placa lixadora 125 mm, em caixa)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
163,79€
EnvioGrátis!
Total163,79€
Bosch Professional Gex 125-1 Ae Orbital Sander Prateado - 3165140438278
150,99€
Envio+3,99€
Total154,98€
Slider excentrico profissional bosch gex 125-1 ae - 0601387500
172,20€
Envio+4,49€
Total176,69€
Detalhes do Produto
Compre Lixadeira excentrica 250W GEX 125-1 AE 0.601.387.500 BOSCH - BCH2119 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência250 W
Características
- CorAzul
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura240 mm
- Profundidade160 mm
- Diâmetro do disco de lixa12,5 cm
- Sanding plate size125 x 125 mm
- Peso1,3 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)7500 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)12000 RPM
- Diâmetro da órbita2,5 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)15000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)24000 OPM
- Excentricidade1,25 mm
Código de barras:3165140438278
Referência:0601387500 | BOS3165140438278- | BS0601387500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis