Bosch Lavadora Alta Pressão Universal Aquatak 130
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo193,52€
171,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lavadora Alta Pressão UniversalAquatak 130 Bosch 06008A7B00 - BS06008A7B00
166,70€
EnvioGrátis!
Total166,70€
Bosch lavadora alta pressao universal aquatak 130 - WV1624161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
171,00€
Envio+4,49€
Total175,49€
Bosch Home and Garden Hidrolimpiadora de Alta Presión UniversalAquatak 130, 1700 W, 130 Bares, Color Negro y Verde - B06XRFXDZ4
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Todas as Ofertas (10)
Lavadora Alta Pressão UniversalAquatak 130 Bosch 06008A7B00 - BS06008A7B00
166,70€
EnvioGrátis!
Total166,70€
Bosch lavadora alta pressao universal aquatak 130 - WV1624161
Pagamento em prestações
3x
171,00€
Envio+4,49€
Total175,49€
Máquina de Lavar a Pressão Bosch 1700W UniversalAquatak 130 (06008A7B00) - 06008A7B00
169,95€
EnvioGrátis!
Total169,95€
Máquina de Lavar Alta Pressão UniversalAquatak130 130Bar 1700W - BOSCH - NELBOSMCI0004
177,97€
EnvioGrátis!
Total177,97€
Bosch Home and Garden Hidrolimpiadora de Alta Presión UniversalAquatak 130, 1700 W, 130 Bares, Color Negro y Verde - B06XRFXDZ4
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
BOSCH Máquina de limpeza a alta pressão UniversalAquatak 130 ref. 06008A7B00 BOSCH - 0.600.8A7.B00
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Bosch Professional Universalaquatak 130 Pressure Washing Verde - 3165140883702
185,99€
Envio+7,99€
Total193,98€
Nettoyeur haute pression 06008A7B00 Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Bosch Limpeza alta pressão UniversalAquatak 130 verde/black, 1.700 Wat - 06008A7B00
200,00€
Envio+8,00€
Total208,00€
Hidrolimpiadora bosch universalaquatak 130 / 380 l / h 1700 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,93€
- a 27/05/202455,93€
- a 26/06/202455,93€
- a 26/07/202455,93€
223,72€
Envio+7,00€
Total230,72€
Detalhes do Produto
Bosch Lavadora Alta Pressão Universal Aquatak 130
Destaques da UniversalAquatak 130
Bomba potente de 130 bar que proporciona uma potência de limpeza eficaz
Imediatamente pronto a utilizar sem necessidade de montagem pelo cliente
Conexões de encaixe simples e rápidas para uma preparação mais rápida
UniversalAquatak 130 Inclui:
►Bico 3 em 1
►Bico de detergente de alta pressão, 450 ml
►Filtro de água
►Lança
►Mangueira de alta pressão de 6 m
►Pistola de alta pressão Bosch
POSICIONAMENTO DA UNIVERSALAQUATAK 130
- Limpeza rápida, flexível e sem esforço
BENEFÍCIOS PARA USUÁRIO DA UNIVERSALAQUATAK 130
- Novo bico 3 em 1 com jato puntiforme, que melhora o desempenho de limpeza em 10%
- Acessório de detergente de alta pressão para uma aplicação mais rápida do detergente
- Fácil de movimentar e de armazenar graças à alça extensível e às rodas grandes
DADOS TÉCNICOS DA UNIVERSALAQUATAK 130
Potência motor | 1.700 W |
Pressão máx. | 130 bar |
Débito máx. | 380 l/h |
Temperatura da água de entrada | 40 °C |
Capacidade autoferrante | 0.5 m |
Sistema de detergente | Espuma de alta pressão |
Tipo de motor | Série |
Tipo de bomba | 3 cilindros |
Material da bomba | todas metálicas |
Comprimento cabo | 5 m |
Comprimento de mangueira | 6 m |
Peso (sem acessórios) | 7,8 kg |
Lanças | Lança |
Bocais | Bico 3 em 1 |
Enrolador mangueira | Manual |
MOBILIDADE
Tipo de pega | articulado |
Altura da pega | 0.87 m |
Peso da máquina | 7.8 kg |
FUNÇÕES DA UNIVERSALAQUATAK 130
Compacto | |
Imediatamente pronto a utilizar | |
Armazenamento para todos os acessórios/mangueira/cabos | |
Ligação simples e rápida para acessórios | |
Suporte seguro para a pistola durante a utilização | |
Função autoferrante/utilização com reservatórios de água | |
Filtro de água | |
Bomba integralmente metálica | |
Punho dobrável | |
Sistema de paragem automática | |
Sistema de espuma de alta pressão |
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Verde
- Capacidade do depósito0,45 l
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira6 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Embalagem
- Escova de lavagem de carro
- Bico especial
- Limpa superfícies
- Bico rotatório
- Escova de lavagem
- Vareta incluída
Pesos e dimensões
- Peso7,8 kg
Desempenho
- Incerteza K0,6 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)73 dB
- Incerteza K1 dB
- Incerteza de nível de potência sonora86 dB
- Pressão de funcionamento (mín.)130 bar
- Temperatura máxima da água de entrada40 °C
- Máxima taxa de fluxo380 l/h
- Emissão de vibração1,5 m/s²
Gestão de energia
- Potência1700 W
Código de barras:3165140883702
Referência:06008A7B00 | 3165140883702 | NELBOSMCI0004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis