Bosch Lavadora Alta Pressão AQUATAK 100
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,91€
em 3x35,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lavadora De Alta Pressão EasyAquatak 100 Bosch 06008A7E00 - BS06008A7E00
91,06€
EnvioGrátis!
Total91,06€
Bosch Home and Garden Hidrolimpiadora de alta presión EasyAquatak 100 (1100 W, boquilla de 360°, depósito para detergente, cable 5 m, manguera 3 m, presión: 100 bar, caudal máx.: 270 L/h) negro/verde - B077ZL67RM
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Bosch 06008a7e00 hidrolimpiadora
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,91€
Envio+7,00€
Total114,91€
Todas as Ofertas (6)
Lavadora De Alta Pressão EasyAquatak 100 Bosch 06008A7E00 - BS06008A7E00
91,06€
EnvioGrátis!
Total91,06€
Bosch Home and Garden Hidrolimpiadora de alta presión EasyAquatak 100 (1100 W, boquilla de 360°, depósito para detergente, cable 5 m, manguera 3 m, presión: 100 bar, caudal máx.: 270 L/h) negro/verde - B077ZL67RM
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Máquina de Lavar Alta Pressão EasyAquatak100 100Bar 1200W - BOSCH - NELBOSMCI0006
87,70€
Envio+4,99€
Total92,69€
Bosch 06008a7e00 hidrolimpiadora
Pagamento em prestações
3x
107,91€
Envio+7,00€
Total114,91€
BOSCH Máquina de limpeza a alta pressão EasyAquatak 100 ref. 06008A7E00 BOSCH - 0.600.8A7.E00
105,90€
EnvioGrátis!
Total105,90€
Limpeza alta pressão Bosch EasyAquatak 100 verde/preto 1.200W | Pressã - 06008A7E00
133,00€
Envio+9,00€
Total142,00€
Detalhes do Produto
Esta máquina de lavar de alta pressão é a solução prática para lidar regularmente com superfícies sujas.
A pistola 360° Bosch facilita a limpeza de locais de difícil acesso.
A utilização com uma só mão permite maior liberdade e flexibilidade para resultados mais rápidos.
Além disso, o jato plano pode ser ajustado desde um potente jato de pulverização até um enxaguamento suave para adaptação à tarefa de limpeza.
A EasyAquatak 100 pode ser utilizada para limpar automóveis, caixotes do lixo, mobiliário de jardim, e janelas.
Dispõe igualmente de um bico de detergente de alta pressão que aplica detergente em simultâneo com o spray para uma limpeza profunda.
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorVerde
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira3 m
- Classe de proteçãoII
- FormatoCompacto
Embalagem
- Escova de lavagem de carro
- Bico rotatório
- Vareta incluída
Pesos e dimensões
- Peso3,6 kg
Desempenho
- Incerteza K0,7 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)80 dB
- Incerteza K3 dB
- Pressão de funcionamento (mín.)100 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo270 l/h
- Emissão de vibração1,8 m/s²
- Nível de potência sonora91 dB
Gestão de energia
- Potência1100 W
Código de barras:3165140935661
Referência:BOS3165140935661 | 06008A7E00 | 3165140935661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis