Bosch Lanterna GLI VariLED Professional - 0601443400
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,60€
em 3x29,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna Bosch GLI VariLED Professional BS0601443400 - BS0601443400
70,23€
EnvioGrátis!
Total70,23€
Bosch Professional 18V System foco de obra LED a batería GLI VariLED (luminosidad máx.: 420 lúmenes, sin baterías ni cargador, en caja) - B00531A4AM
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Bosch professional linterna de trabajo (bateria no incluida)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,60€
Envio+7,00€
Total96,60€
Todas as Ofertas (6)
Lanterna Bosch GLI VariLED Professional BS0601443400 - BS0601443400
70,23€
EnvioGrátis!
Total70,23€
Bosch Professional 18V System foco de obra LED a batería GLI VariLED (luminosidad máx.: 420 lúmenes, sin baterías ni cargador, en caja) - B00531A4AM
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
BOSCH Lanterna sem fio GLI VariLED ref. 0601443400 BOSCH - 0.601.443.400
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Lanterna Bosch GLI VariLED 14,4/18 V Bateria Lamp - 601443400
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Bosch professional linterna de trabajo (bateria no incluida)
Pagamento em prestações
3x
89,60€
Envio+7,00€
Total96,60€
Bosch Professional Gli Vari Led 14.4/18 V Accu Lantern Azul 420 Lumen - 3165140600422
108,42€
EnvioGrátis!
Total108,42€
Detalhes do Produto
Bosch GLI VariLED Professional. Color del producto: Negro, Azul, Rojo. Ancho: 80 mm, Profundidad: 130 mm, Altura: 40 mm. Tipo de batería: Li-Ion. Ancho del paquete: 112 mm, Profundidad del paquete: 165 mm, Altura del paquete: 80 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoLi-Ion
Design
- CorPreto, Azul, Vermelho
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura80 mm
- Profundidade130 mm
- Peso300 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
Código de barras:3165140600422
Referência:BS0601443400 | 0601443400 | 0240180008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis