Bosch Lanterna Gli GLI 18V-2200C - 601446501
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,44€
em 3x62,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna Bosch GLI 18V-2200 C Professional - BS0601446501
143,41€
EnvioGrátis!
Total143,41€
Bosch Professional 18V System GLI 18V-2200 C - Foco de obra LED a batería (2200 lúmenes, sin batería, en caja) - B07FWZYSNX
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
Lanterna LED BOSCH GLI 18 V - S7153264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,44€
EnvioGrátis!
Total187,44€
Todas as Ofertas (12)
Lanterna Bosch GLI 18V-2200 C Professional - BS0601446501
143,41€
EnvioGrátis!
Total143,41€
Bosch Professional 18V System GLI 18V-2200 C - Foco de obra LED a batería (2200 lúmenes, sin batería, en caja) - B07FWZYSNX
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
BOSCH - Lanterna GLI 18V-2200 C 0601446501
148,00€
EnvioGrátis!
Total148,00€
BOSCH Sem fio para estaleiro de obras GLI 18V-2200 C ref. 0601446501 BOSCH - 0.601.446.501
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
Lanterna LED BOSCH GLI 18 V - S7153264
Pagamento em prestações
3x
187,44€
EnvioGrátis!
Total187,44€
Bosch Professional Gli 18v-2200c Lamp Preto - 3165140953832
160,99€
Envio+3,99€
Total164,98€
Iluminação exterior Bosch GLI 18V-2200C - 601446501
160,00€
Envio+8,00€
Total168,00€
Bosch foco de obra trabajo ( baterÍa y cargador no incluidos)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
199,91€
Envio+7,00€
Total206,91€
Lanterna LED BOSCH GLI 18 V 171515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
190,99€
Envio+5,99€
Total196,98€
Luz de trabalho bosch gli 18v-2200 - WV1497392
188,50€
Envio+5,99€
Total194,49€
Detalhes do Produto
Robuste et utilisable dans presque toutes les situations grâce à sa coque de batterie et à son étanchéité et donc à la poussière et aux éclaboussures (IP64).
Utilisation facile : l\'application Toolbox pour smartphone affiche toutes les combinaisons possibles.
Autonomie longue durée : grâce à deux niveaux de luminosité réglables
Luminosité exceptionnelle jusqu\'à 2 200 lumens grâce à la technologie LED
Contenu de la livraison : GLI 18V-2200C, carton
Características
Embalagem
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem196 mm
Código de barras:3165140953832
Referência:601446501 | BOS3165140953832 | 3165140953832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis