Bosch Lanterna GLI 18V-1200C Professional - 601446700
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,56€
em 3x43,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna Bosch GLI 18V-1200 C Professional - BS0601446700
108,60€
EnvioGrátis!
Total108,60€
Bosch Professional 18V System GLI 18V-1200 C - Foco de obra LED a batería (1200 lúmenes, sin batería, en caja) - B07FWCRRRN
103,04€
EnvioGrátis!
Total103,04€
Bosch foco de obra trabajo gli 18v-1200 c sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,56€
Envio+7,00€
Total137,56€
Todas as Ofertas (6)
Lanterna Bosch GLI 18V-1200 C Professional - BS0601446700
108,60€
EnvioGrátis!
Total108,60€
Bosch Professional 18V System GLI 18V-1200 C - Foco de obra LED a batería (1200 lúmenes, sin batería, en caja) - B07FWCRRRN
103,04€
EnvioGrátis!
Total103,04€
Bosch Professional Gli 18v-1200c Professional Azul 1200 Lumen - 3165140901239
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
BOSCH Sem fio para estaleiro de obras GLI 18V-1200 C ref. 0601446700 BOSCH - 0.601.446.700
113,90€
EnvioGrátis!
Total113,90€
Iluminação exterior Bosch GLI 18V-1200C Professional - 601446700
108,00€
Envio+8,00€
Total116,00€
Bosch foco de obra trabajo gli 18v-1200 c sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
3x
130,56€
Envio+7,00€
Total137,56€
Detalhes do Produto
BOSCH GLI 18V-1200 C PROFESSIONAL, LED, 12 BOMBILLA(S), IP64, NEGRO, AZUL, LUZ DE TRABAJO INDEPENDIENTE
Características
Desempenho
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Número de lâmpadas12 lâmpada(s)
- Fluxo luminoso1200 lm
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Azul
- Pega(s)
- TipologiaHolofote de trabalho independente
- Código de protecão internacional (IP)IP64
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos
Código de barras:3165140901239
Referência:601446700 | BOS3165140901239 | 3165140901239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis