Bosch Lanterna GLI 12V-300 - 06014A1000
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo57,42€
53,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna Bosch GLI 12V-300 Professional 06014A1000 - BS06014A1000
46,83€
Envio+4,99€
Total51,82€
Bosch Professional 12V System GLI 12V-300 - Linterna LED a batería (300 lúmenes, sin batería, en caja) - B072FVLB4P
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Bosch gli 12v-300 linterna trabajo (baterÍa y cargador no incluidos)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,78€
Envio+7,00€
Total60,78€
Todas as Ofertas (8)
Lanterna Bosch GLI 12V-300 Professional 06014A1000 - BS06014A1000
46,83€
Envio+4,99€
Total51,82€
Bosch Professional 12V System GLI 12V-300 - Linterna LED a batería (300 lúmenes, sin batería, en caja) - B072FVLB4P
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Bosch gli 12v-300 linterna trabajo (baterÍa y cargador no incluidos)
Pagamento em prestações
3x
53,78€
Envio+7,00€
Total60,78€
Bosch Professional Gli 12v-300 Lantern Azul 300 Lumen - 3165140876179
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
BOSCH Lanterna sem fio GLI 120-LI ref. 06014A1000 BOSCH - 0.601.4A1.000
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Iluminação exterior Bosch GLI 12V-300 - 06014A1000
57,00€
Envio+8,00€
Total65,00€
Lanterna LED BOSCH GLI 12V-300 solo Bateria 300 Lm 171784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
La lampe de chantier sans-fil GLI 12V-300 ? avec six LED puissantes pour travailler avec une bonne visibilité
Grande souplesse d?utilisation grâce à de nombreuses positions d?éclairage
Crochet métallique solide permettant de fixer la lampe à des clous ou des tuyaux
Professional 12V System, performances compactes, liberté totale, toutes nos batteries sont compatibles avec les nouveaux et anciens outils Bosch Professional de la même catégorie de tension
Grand confort d?utilisation sans changement de batterie grâce à une grande autonomie de 180 min/Ah
Livré avec : GLI 12V-300, boite carton
Características
Embalagem
- Profundidade da embalagem197 mm
- Altura da embalagem67 mm
- Comprimento da embalagem79 mm
Código de barras:3165140876179
Referência:06014A1000 | BOS3165140876179- | 3165140876179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis