Bosch GWS 7-125 Professional - 0601388108
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,31€
em 3x29,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rebarbadora Bosch GWS 7-125 Professional - BS0601388108
63,52€
EnvioGrátis!
Total63,52€
Rebarbadora Bosch GWS 7-125MM (0601388108) - 0601388108
63,55€
Envio+4,86€
Total68,41€
Bosch Professional GWS 7-125 - Amoladora angular (720W, 11000 rpm, Ø 125 mm, en caja) - B018YPAKS4
78,02€
EnvioGrátis!
Total78,02€
Todas as Ofertas (8)
Rebarbadora Bosch GWS 7-125 Professional - BS0601388108
63,52€
EnvioGrátis!
Total63,52€
Rebarbadora Bosch GWS 7-125MM (0601388108) - 0601388108
63,55€
Envio+4,86€
Total68,41€
Bosch Professional GWS 7-125 - Amoladora angular (720W, 11000 rpm, Ø 125 mm, en caja) - B018YPAKS4
78,02€
EnvioGrátis!
Total78,02€
Rebarbadora Bosch GWS 7-125 Professional Angle Grinder - 601388108
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Rebarbadora GWS 7-125 - BOSCH - 0601388108
67,80€
Envio+3,99€
Total71,79€
BOSCH Rebarbadora GWS 7-125 ref. 0601388108 BOSCH - 0.601.388.108
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Bosch Professional Gws 7-125 125 Mm Professional Azul,Preto - 3165140823715
74,49€
Envio+3,99€
Total78,48€
Amoladora angular BOSCH GWS 7-125 Professional 720 W 220 V 125 mm - S9137864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,31€
EnvioGrátis!
Total87,31€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesDimetro do disco de moagem: 12,5 cmPeso do produto: 1,9 kgAltura da Unidade: 103 mmComprimento: 31,8 cmGesto de energiaFonte de alimentao: CAPotncia de input: 720 WPotncia de saída: 300 WCaracterísticasVelocidade de marcha lenta (máx.): 11000 RPMCor da caixa: Preto, Azul, PrateadoFio do fuso: M14Vibrao em polimento: 6,5 m/sIncerteza da vibrao em polimento: 1,5 m/sVibrao em lixao: 3,5 m/sIncerteza da vibrao em lixao: 1,5 m/s
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência300 W
- Potência de input720 W
Características
- CorPreto, Azul, Prateado
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Comprimento318 mm
- Peso1,9 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)11000 RPM
- Nível de vibração (rebarbadora)6,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lixamento)3,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
- Fio do fusoM14
Código de barras:3165140823715
Referência:0601388108 | F000601388108 | IN-DF-412078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis