Destaques
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 1400 Professional - BS0601824800
118,47€
EnvioGrátis!
Total118,47€
Rebarbadora Bosch Profissional GWS 1400 125MM (0601824800) - 0601824800
120,85€
EnvioGrátis!
Total120,85€
Bosch Professional GWS 1400 - Amoladora angular (1400 W, 11000 rpm, Ø 125 mm, electrónica constante, en caja) - B001IBSIMW
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Todas as Ofertas (9)
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 1400 Professional - BS0601824800
118,47€
EnvioGrátis!
Total118,47€
Rebarbadora Bosch Profissional GWS 1400 125MM (0601824800) - 0601824800
120,85€
EnvioGrátis!
Total120,85€
Bosch Professional GWS 1400 - Amoladora angular (1400 W, 11000 rpm, Ø 125 mm, electrónica constante, en caja) - B001IBSIMW
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
BOSCH - Mini Rebarbadora GWS 1400 Prof. 0601824800
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
BOSCH Rebarbadora GWS 1400 ref. 0601824800 BOSCH - 0.601.824.800
127,85€
EnvioGrátis!
Total127,85€
Rebarbadora GWS 1400 Professional - BOSCH - 0601824800
137,70€
Envio+3,99€
Total141,69€
Bosch Professional Gws 1400 125 Mm Grinder Azul,Preto - 3165140394475
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Rebarbadora bosch gws 1400 profissional - 0601824800
168,30€
Envio+5,99€
Total174,29€
BOSCH - Mini Rebarbadora GWS 1400 Prof. 0601824800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 01/06/202454,49€
- a 01/07/202454,49€
- a 31/07/202454,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
217,99€
Envio+4,99€
Total222,98€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Potência absorvida: 1.400 W
- Nº de rotações em vazio: 11.000 r.p.m.
- Potência útil: 820 W
- Rosca do veio do disco abrasivo: M 14
- Ø do disco: 125 mm
- Ø Prato de lixar em borracha: 125 mm
- Ø Catrabucha tipo tacho: 70 mm
- Comprimento: 298 mm
- Altura: 102 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência820 W
- Potência de input1400 W
Características
- CorAlumínio, Preto, Azul, Vermelho
- Proteção ajustável
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Porca para travar incluída
- Capa de proteção
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura102 mm
- Profundidade298 mm
- Peso2,4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)11000 RPM
- Nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)8,5 m/s²
- Nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)3 m/s²
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
Código de barras:3165140394475
Referência:0601824800 | BS0601824800 | 0230080021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis