Bosch GST 90 BE Professional
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
156,00€
em 3x52,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra vertical Bosch GST 90 BE Professional - BS060158F000
139,37€
EnvioGrátis!
Total139,37€
Serra Vertical Tico Tico Bosch Profissional GST 90 BE + Mala (060158F000) - 060158F000
138,80€
EnvioGrátis!
Total138,80€
Bosch GST90BE1 - Sierra eléctrica (24 voltios) - B005N8OB0E
152,16€
EnvioGrátis!
Total152,16€
Bosch - Scie sauteuse 90mm 650W - GST 90 BE Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (8)
Serra vertical Bosch GST 90 BE Professional - BS060158F000
139,37€
EnvioGrátis!
Total139,37€
Serra Vertical Tico Tico Bosch Profissional GST 90 BE + Mala (060158F000) - 060158F000
138,80€
EnvioGrátis!
Total138,80€
Bosch GST90BE1 - Sierra eléctrica (24 voltios) - B005N8OB0E
152,16€
EnvioGrátis!
Total152,16€
Bosch - Scie sauteuse 90mm 650W - GST 90 BE Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Bosch Tico-Tico GST 90 BE PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
BOSCH Serra vertical GST 90 BE ref. 060158F000 BOSCH - 0.601.58F.000
159,80€
EnvioGrátis!
Total159,80€
Bosch Professional Gst 90 Be Professional Keyhole Saw Prateado - 3165140602839
167,99€
Envio+3,99€
Total171,98€
Bosch elektrowerkzeuge serra de recortes 650 w 2. - WV1825364
210,80€
Envio+4,49€
Total215,29€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Potencia 650 W.
- Profundidade de corte até 90 mm.
- Substituição de lâmina de serra com uma mão (SDS).
- 500-3.100 cpm.
- Movimento pendular de 4 escalões.
Extras: - 25 Laminas de serra Speed for Wood T144
- Mala
Características
Gestão de energia
- Comprimento2,5 m
- PortátilAC
- Potência de input650 W
Características
- CorMulticor
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Ação orbital
- Cabo macio
- Extração de pó
Desempenho
- Nível de vibração (madeira)6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (madeira)1,5 m/s²
- Nível de vibração (aço)6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aço)1,5 m/s²
- Corte profundo em madeira9 cm
- Corte profundo em alumínio2 cm
- Corte profundo em material sem ferro1 cm
Pesos e dimensões
- Altura206 mm
- Largura148 mm
- Peso2,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Outras características
- Altura do curso2,6 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)3100 spm
Código de barras:3165140659222 | 3165140602839
Referência:0.601.58f.000 | 060158F002 | 0230160001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis