Bosch GST 18V-Li S Professional + L-Boxx - 06015A5101
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 30/05/202454,75€
- a 29/06/202454,75€
- a 29/07/202454,75€
Destaques
Serra tico-tico sem fio Bosch GST 18 V-LI S Professional - BS06015A5101
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI S - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00MWHIJKW
Scie sauteuse 18V (machine seule) en coffret L-Boxx - BOSCH GST 18V-LI S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 30/05/202454,75€
- a 29/06/202454,75€
- a 29/07/202454,75€
Bosch Sistema profissional 18V GST 18 V-LI S - serra de recortes sem fio (2700 cpm, profundidade de corte 120 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,54€
- a 30/05/202462,54€
- a 29/06/202462,54€
- a 29/07/202462,54€
Todas as Ofertas (11)
Serra tico-tico sem fio Bosch GST 18 V-LI S Professional - BS06015A5101
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI S - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00MWHIJKW
Scie sauteuse 18V (machine seule) en coffret L-Boxx - BOSCH GST 18V-LI S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 30/05/202454,75€
- a 29/06/202454,75€
- a 29/07/202454,75€
Serra Tico-Tico Professional GST 18 V-LI S + L-Boxx - BOSCH - 06015A5101
Bosch Sistema profissional 18V GST 18 V-LI S - serra de recortes sem fio (2700 cpm, profundidade de corte 120 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,54€
- a 30/05/202462,54€
- a 29/06/202462,54€
- a 29/07/202462,54€
BOSCH - Serra Sabre GST 18V-LI S Prof 06015A5101
Bosch sierra de calar inalÁmbrica gst 18v-li s 06015a5101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,14€
- a 30/05/202464,12€
- a 29/06/202464,12€
- a 29/07/202464,12€
BOSCH Serra vertical sem fio GST 18 V-LI S ref. 06015A5101 BOSCH - 0.601.5A5.101
Serra vertical sem fios Bosch GST 18V-Li S Professional Sierra + L-Box - 06015A5101
Bosch Professional Gst 18v-li S Professional Jigsaw L-boxx Azul,Preto One Size / EU Plug - 3165140786942
Detalhes do Produto
Bosch GST 18 V-LI S. Couleur du produit: Noir, Bleu. Profondeur de coupe dans le bois: 12 cm, Profondeur de coupe dans l\'aluminium: 2 cm, Profondeur de coupe dans l\'acier non allié: 8 mm. Source d\'alimentation: Batterie, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 4 Ah. Poids: 2,4 kg, Profondeur: 287 mm, Hauteur: 168 mm. Hauteur de la barre: 2,3 cm, Taux de battement hors-charge: 2700 spm, Plage de tolérance: 3 dB
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- Changement de lame sans outil : Oui
- Profondeur de coupe dans le bois : 12 cm
- Profondeur de coupe dans l\'aluminium : 2 cm
- Profondeur de coupe dans l\'acier non allié : 8 mm
- Niveau de puissance acoustique : 90 dB
- Niveau de pression sonore : 79 dB
- Niveau de vibration (bois) : 7,5 m/s²
- Incertitude du niveau de vibration (bois) : 1,5 m/s²
- Niveau de vibration (acier) : 8 m/s²
- Incertitude du niveau de vibration (acier) : 1,5 m/s²
- Source d\'alimentation : Batterie
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 4 Ah
- Tension des piles : 18 V
- Poids : 2,4 kg
- Profondeur : 287 mm
- Hauteur : 168 mm
- Hauteur de la barre : 2,3 cm
- Taux de battement hors-charge : 2700 spm
- Plage de tolérance : 3 dB
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Características
- CorPreto, Azul
- Mudança de lâmina sem ferramenta
Outras características
- Incerteza K3 dB
- Altura do curso2,3 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)2700 spm
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Profundidade287 mm
- Peso2,4 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Nível de vibração (madeira)7,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (madeira)1,5 m/s²
- Nível de vibração (aço)8 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aço)1,5 m/s²
- Corte profundo em madeira12 cm
- Corte profundo em alumínio2 cm
- Corte profundo em material sem ferro8 mm
- Nível de potência sonora90 dB