Bosch GST 18 V-LI B - 0615A6101
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo227,37€
203,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x50,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 30/05/202450,97€
- a 29/06/202450,97€
- a 29/07/202450,97€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI B - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00MWHIILC
207,50€
EnvioGrátis!
Total207,50€
Serra Tico-Tico sem fio Bosch GST 18 V-LI B Professional - BS06015A6101
221,87€
EnvioGrátis!
Total221,87€
Serra de vaivem sem fio bosch gst 18 v-li b - 0615A6101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 30/05/202450,97€
- a 29/06/202450,97€
- a 29/07/202450,97€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
203,90€
Envio+4,49€
Total208,39€
Scie sauteuse 18V (Produit seul) en coffret GST 18 V-LI B - BOSCH 06015A6101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (8)
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI B - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00MWHIILC
207,50€
EnvioGrátis!
Total207,50€
Serra Tico-Tico sem fio Bosch GST 18 V-LI B Professional - BS06015A6101
221,87€
EnvioGrátis!
Total221,87€
Serra de vaivem sem fio bosch gst 18 v-li b - 0615A6101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 30/05/202450,97€
- a 29/06/202450,97€
- a 29/07/202450,97€
203,90€
Envio+4,49€
Total208,39€
Serra vertical sem fios Bosch GST 18 V-LI B in L-BOXX - 0615A6101
217,00€
Envio+5,00€
Total222,00€
Bosch Professional Gst 18 V-li B Cordless Jigsaw Azul,Preto - 3165140786980
225,99€
Envio+3,99€
Total229,98€
Scie sauteuse 18V (Produit seul) en coffret GST 18 V-LI B - BOSCH 06015A6101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
BOSCH Serra vertical sem fio GST 18 V-LI B ref. 06015A6101 BOSCH - 0.601.5A6.101
246,90€
EnvioGrátis!
Total246,90€
Sierra de calar a baterÍa bosch gst 18 v-li b
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,14€
- a 30/05/202464,12€
- a 29/06/202464,12€
- a 29/07/202464,12€
256,50€
Envio+7,00€
Total263,50€
Detalhes do Produto
Bosch GST 18 V-Li B. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 18 V. Poids: 2,4 kg
Caractéristiques :
- Hauteur de la barre : 2,3 cm
- Taux de battement hors-charge : 2700 spm
- Profondeur de coupe dans le bois : 12 cm
- Profondeur de coupe dans l\'aluminium : 2 cm
- Profondeur de coupe dans l\'acier non allié : 8 mm
- De coupe (45 º) : Oui
- Couleur : Noir, Bleu
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 18 V
- Poids : 2,4 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Desempenho
- Nível de vibração (madeira)6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (madeira)1,5 m/s²
- Nível de vibração (aço)8,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aço)1,5 m/s²
- Corte profundo em madeira12 cm
- Corte profundo em alumínio2 cm
- Corte profundo em material sem ferro8 mm
Pesos e dimensões
- Peso2,4 kg
Características
- CorPreto, Azul
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Luz incorporada
Outras características
- Altura do curso2,3 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)2700 spm
Código de barras:3165140786980
Referência:0615A6101 | 06015A6101 | BS06015A6101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis