Bosch Gsc 12v-13 Shears - 060192610a
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
357,77€
em 4x89,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,44€
- a 27/06/202489,44€
- a 27/07/202489,44€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura para chapa sem fio Bosch GSC 12V-13 Professional 060192610A - BS060192610A
328,78€
EnvioGrátis!
Total328,78€
Bosch Profissional GSC 12V-13 - tesoura metálica sem fio (12V, 3600 cpm, corte de aço máx. 1,3 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,44€
- a 27/06/202489,44€
- a 27/07/202489,44€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
357,77€
EnvioGrátis!
Total357,77€
Tijeras de baterÍa bosch gsc 12v-13 para chapas metÁlicas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,14€
- a 28/05/202497,11€
- a 27/06/202497,11€
- a 27/07/202497,11€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
388,47€
Envio+7,00€
Total395,47€
Todas as Ofertas (6)
Tesoura para chapa sem fio Bosch GSC 12V-13 Professional 060192610A - BS060192610A
328,78€
EnvioGrátis!
Total328,78€
BOSCH Tesoura para chapa sem fio GSC 12V-13 ref. 060192610A BOSCH - 0.601.926.10A
300,90€
EnvioGrátis!
Total300,90€
Bosch Profissional GSC 12V-13 - tesoura metálica sem fio (12V, 3600 cpm, corte de aço máx. 1,3 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,44€
- a 27/06/202489,44€
- a 27/07/202489,44€
357,77€
EnvioGrátis!
Total357,77€
Bosch Professional Gsc 12v-13 L-boxx Electric Shear Prateado - 3165140987790
336,99€
Envio+3,99€
Total340,98€
Bosch GSC 12V-13 Tesoura de chapa metálica - 060192610A
341,00€
Envio+8,00€
Total349,00€
Tijeras de baterÍa bosch gsc 12v-13 para chapas metÁlicas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,14€
- a 28/05/202497,11€
- a 27/06/202497,11€
- a 27/07/202497,11€
388,47€
Envio+7,00€
Total395,47€
Detalhes do Produto
Jusqu\'à 4 fois plus rapide pour les coupes droites et courbes que les ciseaux à tôle conventionnels.
Extrêmement puissant : crée facilement des coupes jusqu\'à 1,3 mm dans le métal.
Travail confortable et sans fatigue grâce au poids imbattable de 1,4 kg et à la forme compacte.
Contenu de la livraison : clé Allen GSC 12 V-13, appareil et chargeur L-BOXX 102
Grille-pain ; Nibbler ; cisaille à tôle électrique ; grille-pain ; ciseaux à fil
Características
Desempenho
- Capacidade de corte (aço inoxidável)1,3 mm
- Nível de pressão sonora (SPL)69 dB
- Velocidade em vazio (máx.)3600 spm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração7 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Capacidade de corte (alumínio)2 mm
- Nível de potência sonora80 dB
Características
- TipoMáquina de tosquia
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria12 V
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura60 mm
- Profundidade256 mm
Código de barras:3165140987790
Referência:060192610A | BS060192610A | 3165140987790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis