Bosch GSA 18V-Li Compact Cordless Saber Saw - 06016A5001
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
193,00€
em 3x64,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Sabre sem fio Bosch GSA 18 V-LI C Professional - BS06016A5001
173,86€
EnvioGrátis!
Total173,86€
Bosch Professional 18V System GSA 18 V-LI C - Sierra sable a batería (0 - 3050 cpm, profundidad de corte 200 mm, sin batería, en L-BOXX) - B018YP9896
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Bosch - Scie sabre à batterie course 21 mm sans batterie ni chargeur avec L-BOXX et pack d'accessoires - GSA 18 V-LI C Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Todas as Ofertas (7)
Serra de Sabre sem fio Bosch GSA 18 V-LI C Professional - BS06016A5001
173,86€
EnvioGrátis!
Total173,86€
Bosch Professional 18V System GSA 18 V-LI C - Sierra sable a batería (0 - 3050 cpm, profundidad de corte 200 mm, sin batería, en L-BOXX) - B018YP9896
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Bosch - Scie sabre à batterie course 21 mm sans batterie ni chargeur avec L-BOXX et pack d'accessoires - GSA 18 V-LI C Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
BOSCH Serra sabre sem fio GSA 18 V-LI C ref. 06016A5001 BOSCH - 0.601.6A5.001
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Bosch GSA 18V-Li Compact sem-fios Serra de sabre - 06016A5001
190,00€
Envio+5,00€
Total195,00€
Bosch Professional Gsa 18v-li Compact Cordless Azul,Preto - 3165140830256
215,05€
EnvioGrátis!
Total215,05€
Bosch sierra de sable a baterÍa gsa 18v-li c professional solo, 18 voltios 06016a5001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,05€
- a 30/05/202459,02€
- a 29/06/202459,02€
- a 29/07/202459,02€
236,11€
Envio+7,00€
Total243,11€
Detalhes do Produto
Bosch GSA 18 V-LI C Professional. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 18 V. Profondeur: 400 mm, Hauteur: 204 mm, Poids: 2,5 kg
Caractéristiques :
- Durée du battement : 2,1 cm
- Profondeur de coupe dans le bois : 20 cm
- Profondeur de coupe sur les profils métalliques et tuyaux : 10 cm
- Emission de vibration : 8 m/s²
- Niveau de pression sonore : 82 dB
- Niveau de puissance acoustique : 93 dB
- Couleur : Noir, Bleu, Rouge
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 18 V
- Poignée douce au toucher : Oui
- Profondeur : 400 mm
- Hauteur : 204 mm
- Poids : 2,5 kg
- Certifié Energy Star : Non
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Cabo macio
Outras características
- Emissão de vibração8 m/s²
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Profundidade400 mm
- Peso2,5 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)82 dB
- Corte profundo em madeira20 cm
- Corte profundo em perfil de metais/tubos10 cm
- Comprimento do curso2,1 cm
- Nível de potência sonora93 dB
Código de barras:3165140830256
Referência:06016A5001 | BS06016A5001 | 3165140830256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis