Bosch GSA 12V-14 Cordless Saber Saw - 060164L905
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,29€
em 3x50,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra sabre sem fio GSA 12V-14 + L-BOXX Bosch - BS060164L905
137,19€
EnvioGrátis!
Total137,19€
Bosch Professional 12V System GSA 12V-14 - Sierra sable a batería (0-3000 cpm, profundidad de corte 65 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00VV858NE
145,96€
EnvioGrátis!
Total145,96€
SERRA SABRE SEM FIO GSA 12V-14 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,29€
EnvioGrátis!
Total151,29€
Scie sabre BOSCH PROFESSIONAL GSA 12V-14 solo Click+GO L-BOXX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Todas as Ofertas (9)
Serra sabre sem fio GSA 12V-14 + L-BOXX Bosch - BS060164L905
137,19€
EnvioGrátis!
Total137,19€
Bosch Professional 12V System GSA 12V-14 - Sierra sable a batería (0-3000 cpm, profundidad de corte 65 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00VV858NE
145,96€
EnvioGrátis!
Total145,96€
SERRA SABRE SEM FIO GSA 12V-14 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
151,29€
EnvioGrátis!
Total151,29€
Scie sabre BOSCH PROFESSIONAL GSA 12V-14 solo Click+GO L-BOXX
Pagamento em prestações
3x
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
BOSCH Serra sabre sem fio GSA 12V-14 ref. 060164L905 BOSCH - 0.601.64L.905
157,90€
EnvioGrátis!
Total157,90€
Bosch Professional Gsa 12v-14 Cordless Saber Saw Azul - 3165140773232
155,49€
Envio+3,99€
Total159,48€
Bosch Profissional GSA 12V-14 - serra alternativa sem fio (2 lâminas de serra, sem bateria, 12V, 0 - 3000 cpm, profundidade de corte 65 mm, L-BOXX)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
174,86€
EnvioGrátis!
Total174,86€
Serra de Sabre BOSCH GSA 12V-14 solo Click & GO 12 V 14 mm - S7149855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,42€
EnvioGrátis!
Total179,42€
Serra sabre sem fio bosch gsa 12v-14 - 060164L905
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Serra de Sabre BOSCH GSA 12V-14 solo Click & GO 12 V 14 mm ao melhor preço.Fonte de Alimentação: BateriaNão Inclui: BateriaProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUVoltagem: 12 V10,8 VInclui: MalaTamanho de corte: 14 mmCor: AzulPreto/AzulVelocidade: 3000 rpmCaracterísticas: Aderência suaveTipo de bateria: Litio IonCapacidade da bateria: 2 Ah
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria10,8 V
- Capacidade da bateria2 Ah
Desempenho
- Corte profundo em madeira6,5 cm
- Corte profundo em perfil de metais/tubos5 cm
- Comprimento do curso1,45 cm
Pesos e dimensões
- Peso1,2 kg
Características
- CorPreto, Azul
- Cabo macio
Outras características
- Nº de cursos (velocidade 1)3000 spm
- Emissão de vibração12 m/s²
Código de barras:3165140773232
Referência:060164L905 | BOS3165140773232 | 3165140773232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis