Bosch GOP 55-36 Professional - 0601231100
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
289,00€
em 4x72,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 30/05/202472,25€
- a 29/06/202472,25€
- a 29/07/202472,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta 550W Bosch GOP 55-36 Professional - BS0601231100
251,56€
EnvioGrátis!
Total251,56€
Bosch Multiherramienta, Negro/Azul, Karton - B018YPAVYW
280,69€
EnvioGrátis!
Total280,69€
Bosch - Découpeur ponceur 550W (puissant et robuste) - GOP 55-36 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 30/05/202472,25€
- a 29/06/202472,25€
- a 29/07/202472,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Todas as Ofertas (4)
Multiferramenta 550W Bosch GOP 55-36 Professional - BS0601231100
251,56€
EnvioGrátis!
Total251,56€
Bosch Multiherramienta, Negro/Azul, Karton - B018YPAVYW
280,69€
EnvioGrátis!
Total280,69€
Bosch - Découpeur ponceur 550W (puissant et robuste) - GOP 55-36 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 30/05/202472,25€
- a 29/06/202472,25€
- a 29/07/202472,25€
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
BOSCH Multiferramenta GOP 55-36 ref. 0601231100 BOSCH - 0.601.231.100
284,90€
EnvioGrátis!
Total284,90€
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação1,8 °
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)8000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)20000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)81 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)3,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (raspagem)6,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (raspagem)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de rebarba)10,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lâmina de rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de segmentos)6,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lâmina de serra de segmentos)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora92 dB
Conteúdo da embalagem
- Lâmina segmentada
- Adaptador incluído
- Lâmina de serra de imersão incluída
- Disco de lixa incluído
- Número de lixas25
- Número de lâminas de sulcos incluídas6
- Quantidade de acessórios incluídos12 unidade(s)
- Com Mala
- Lixa de papel incluída
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem444 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem356 mm
- Peso1,6 kg
Características
- Aplicações multifunçõesEsmerilhamento, Serrar, Raspagem
- CorPreto, Azul
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input550 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:3165140816892
Referência:0601231100 | 0230220002 | 3165140816892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis