Bosch GKS 12V-26 Professional - 06016A1002
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo166,70€
148,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x49,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 12V System GKS 12V-26 - Sierra circular a batería (Ø disco 85 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00R8CS5H8
151,93€
EnvioGrátis!
Total151,93€
Serra circular sem fio GKS 12V-26 + L-BOXX Bosch - BS06016A1002
161,34€
EnvioGrátis!
Total161,34€
Circular profissional sem fio s. da bosch gks 12v- - 06016A1002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
148,00€
Envio+4,49€
Total152,49€
Scie circulaire 12V GKS 12V-26 (sans batterie ni chargeur) + L-Boxx - BOSCH - 06016A1002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (8)
Bosch Professional 12V System GKS 12V-26 - Sierra circular a batería (Ø disco 85 mm, sin batería, en L-BOXX) - B00R8CS5H8
151,93€
EnvioGrátis!
Total151,93€
Serra circular sem fio GKS 12V-26 + L-BOXX Bosch - BS06016A1002
161,34€
EnvioGrátis!
Total161,34€
Circular profissional sem fio s. da bosch gks 12v- - 06016A1002
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+4,49€
Total152,49€
Scie circulaire 12V GKS 12V-26 (sans batterie ni chargeur) + L-Boxx - BOSCH - 06016A1002
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BOSCH Serra circular sem fio GKS 12V-26 ref. 06016A1002 BOSCH - 0.601.6A1.002
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
Bosch Professional Gks 12v-26 Professional Cordless Azul - 3165140772853
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Bosch sierra circular de mano a baterÍa gks 12v-li, 12 voltios 06016a1002
Pagamento em prestações
3x
186,24€
Envio+7,00€
Total193,24€
Serra Circular sem fios Bosch GKS 12V-26 Professional in L-BOXX - 06016A1002
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Detalhes do Produto
Bosch GKS 10.,8 V-LI. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 10,8 V, Capacité de la batterie: 2 Ah. Largeur: 27,9 cm, Profondeur: 15,6 cm, Poids: 1,4 kg
Caractéristiques :
- Diamètre de la lame : 8,5 cm
- Alésage : 1,5 cm
- Vitesse à vide : 1400 tr/min
- Profondeur de découpe à 90° : 2,65 cm
- Profondeur de la découpe à 45º : 1,7 cm
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- Couleur : Noir, Bleu, Métallique
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 10,8 V
- Capacité de la batterie : 2 Ah
- Largeur : 27,9 cm
- Profondeur : 15,6 cm
- Poids : 1,4 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria10,8 V
- Capacidade da bateria2 Ah
Características
- CorPreto, Azul, Metálico
Outras características
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Pesos e dimensões
- Largura279 mm
- Profundidade156 mm
- Peso1,4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1400 RPM
- Diâmetro interior da lâmina1,5 cm
- Diâmetro da lâmina8,5 cm
- Profundidade de corte (90º)2,65 cm
- Profundidade de corte (45º)1,7 cm
Código de barras:3165140772853
Referência:06016A1002 | 3165140772853 | BS06016A1002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis