Bosch Fresadora de Buchas planas GFF 22 A Professional - 0601620003
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
543,40€
em 4x135,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,85€
- a 29/05/2024135,85€
- a 28/06/2024135,85€
- a 28/07/2024135,85€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lameladora 670W Bosch GFF 22 A Professional - BS0601620003
515,84€
EnvioGrátis!
Total515,84€
FRESADORA PARA BUCHAS PLANAS GFF 22 A PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,85€
- a 29/05/2024135,85€
- a 28/06/2024135,85€
- a 28/07/2024135,85€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
543,40€
EnvioGrátis!
Total543,40€
BOSCH 0601620003 - Engalletadora GFF 22 A Professional. 670 W. Ø Fresa: 105 mm. Profundidad máx. de corte: 22 mm. 9.000 rpm. 2,9 Kg - B0001D1PU0
549,94€
EnvioGrátis!
Total549,94€
Fraiseuse à lamelles bosch gff 22 a - 670w - livrée en coffret - 0601620003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 29/05/2024137,25€
- a 28/06/2024137,25€
- a 28/07/2024137,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Todas as Ofertas (6)
Lameladora 670W Bosch GFF 22 A Professional - BS0601620003
515,84€
EnvioGrátis!
Total515,84€
FRESADORA PARA BUCHAS PLANAS GFF 22 A PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,85€
- a 29/05/2024135,85€
- a 28/06/2024135,85€
- a 28/07/2024135,85€
543,40€
EnvioGrátis!
Total543,40€
BOSCH 0601620003 - Engalletadora GFF 22 A Professional. 670 W. Ø Fresa: 105 mm. Profundidad máx. de corte: 22 mm. 9.000 rpm. 2,9 Kg - B0001D1PU0
549,94€
EnvioGrátis!
Total549,94€
Fraiseuse à lamelles bosch gff 22 a - 670w - livrée en coffret - 0601620003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 29/05/2024137,25€
- a 28/06/2024137,25€
- a 28/07/2024137,25€
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
BOSCH Fresadora para buchas planas GFF 22 A ref. 0601620003 BOSCH - 0.601.620.003
545,90€
EnvioGrátis!
Total545,90€
Bosch Professional Gff 22 A Professional Cordless Grooving Cutter Prateado - 3165140183925
550,99€
Envio+3,99€
Total554,98€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input670 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)9000 RPM
- Diâmetro da pinça (máx)2,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Profundidade365 mm
- Peso2,9 kg
Outras características
- Diâmetro máximo da ferramenta de polimento10,5 cm
Código de barras:3165140183925
Referência:0601620003 | BS0601620003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis