Bosch Divisória Espuma L-BOXX 136 - 1.600.A00.1S1
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
47,12€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inserção de Espuma L-BOXX 136 Bosch 1600A001S1 - BS1600A001S1
29,54€
Envio+4,99€
Total34,53€
Bosch Professional 1600A001S1 Foam insert 136 - accesorios de caso L-Boxx - B00OHODBL0
36,96€
EnvioGrátis!
Total36,96€
BOSCH 1600 A001S1 INSERT EN MOUSSE 136 SOLO
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Todas as Ofertas (5)
Inserção de Espuma L-BOXX 136 Bosch 1600A001S1 - BS1600A001S1
29,54€
Envio+4,99€
Total34,53€
Bosch Professional 1600A001S1 Foam insert 136 - accesorios de caso L-Boxx - B00OHODBL0
36,96€
EnvioGrátis!
Total36,96€
Bosch Professional L-boxx 136 Interior Foam Tool Box Cinzento - 3165140767613
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
BOSCH Divisórias para armazenamento de ferramentas Foam insert 136 ref. 1600A001S1 BOSCH - 1.600.A00.1S1
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
BOSCH 1600 A001S1 INSERT EN MOUSSE 136 SOLO
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Detalhes do Produto
Tout est stocké en toute sécurité
-Intégration polyvalente d\'outils, d\'accessoires et autres objets dans les L-BOXX 136 et LS-BOXX 306
-Adaptabilité parfaite et facile grâce à la mousse pré-découpée
-Plaque de fond en mousse pour une protection optimale du contenu
Caractéristiques :
- Type : mousse
- Hauteur : 85 mm
-Intégration polyvalente d\'outils, d\'accessoires et autres objets dans les L-BOXX 136 et LS-BOXX 306
-Adaptabilité parfaite et facile grâce à la mousse pré-découpée
-Plaque de fond en mousse pour une protection optimale du contenu
- Type : mousse
- Hauteur : 85 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
Detalhes técnicos
- TipologiaEspuma
Código de barras:3165140767613
Referência:1 600 A00 1S1 | 3165140767613 | BS1600A001S1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis