Destaques
Cortasebes Telescópico s/ bateria Bosch UniversalHedgePole 18 - BS06008B3001
116,94€
EnvioGrátis!
Total116,94€
Bosch Home and Garden 06008B3001 Cortasetos telescópico inalámbrico UniversalHedgePole 18 (sin batería ni cargador) - B077YSVKQD
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Taille-haies Télescopique sans fil Bosch - UniversalHedgePole 18 (sans Batterie)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Cortasetos bosch universalhedgepole 18 solo, 06008b3001
Pagamento em prestações
3x
156,89€
Envio+7,00€
Total163,89€
Todas as Ofertas (6)
Cortasebes Telescópico s/ bateria Bosch UniversalHedgePole 18 - BS06008B3001
116,94€
EnvioGrátis!
Total116,94€
Bosch Home and Garden 06008B3001 Cortasetos telescópico inalámbrico UniversalHedgePole 18 (sin batería ni cargador) - B077YSVKQD
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
BOSCH Corta-sebes telescópico sem fio UniversalHedgePole 18 ref. 06008B3001 BOSCH - 0.600.8B3.001
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Taille-haies Télescopique sans fil Bosch - UniversalHedgePole 18 (sans Batterie)
Pagamento em prestações
3x
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Cortasetos bosch universalhedgepole 18 solo, 06008b3001
Pagamento em prestações
3x
156,89€
Envio+7,00€
Total163,89€
Corta-sebes telescopico universalhedgepole 18 - WV1623906
174,00€
Envio+5,99€
Total179,99€
Características
Conteúdo da embalagem
- Segunda bateria incluída
- Carregador de bateria incluída
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)72 dB
- Tamanho da lâmina43 cm
- Emissão de vibração1,1 m/s²
- Intervalo de passadas (sem carga)2200 spm
- Espaçamento dos dentes da lâmina1,6 cm
- Tipo de lâminaLâmina individual
- Nível de potência sonora86 dB
Pesos e dimensões
- Altura máxima2,6 m
- Altura mínima2,1 m
- Peso3,6 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- Incerteza K4 dB
- Ajuste de altura
- Máximo de área coberta200 m²
Código de barras:3165140888059
Referência:06008B3001 | BS06008B3001 | 7743038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis