Destaques
Cortasebes a bateria AHS 50-20 LI Bosch 0600849F00 - BS0600849F00
161,51€
EnvioGrátis!
Total161,51€
Bosch Home and Garden Recortadora de Setos, Batería AHS 50-20 LI, 1 Batería, Sistema de 18 Voltios, Longitud de Corte 50 cm, Distancia de Cuchilla 20 mm, En Caja, Aqua Green - B01AK0BY0O
133,16€
EnvioGrátis!
Total133,16€
BOSCH 0600849F00 AHS 50-20 LI TAILLE-HAIES SANS FIL/TECHNOLOGIE SYNEON 18 V 2,5 AH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,75€
EnvioGrátis!
Total194,75€
Todas as Ofertas (7)
Cortasebes a bateria AHS 50-20 LI Bosch 0600849F00 - BS0600849F00
161,51€
EnvioGrátis!
Total161,51€
Bosch Home and Garden Recortadora de Setos, Batería AHS 50-20 LI, 1 Batería, Sistema de 18 Voltios, Longitud de Corte 50 cm, Distancia de Cuchilla 20 mm, En Caja, Aqua Green - B01AK0BY0O
133,16€
EnvioGrátis!
Total133,16€
BOSCH 0600849F00 AHS 50-20 LI TAILLE-HAIES SANS FIL/TECHNOLOGIE SYNEON 18 V 2,5 AH
Pagamento em prestações
3x
194,75€
EnvioGrátis!
Total194,75€
BOSCH Corta-sebes sem fio UniversalHedgeCut 18-500 ref. 0600849F00 BOSCH - 0.600.849.F00
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Corta-sebes sem fio bosch ahs 50-20 li incl. accu - 0600849F00
197,30€
Envio+5,99€
Total203,29€
Bosch Professional Ahs 50-20 Li Cordless With Battery Electric Hedge Trimmer Verde - 3165140830300
196,32€
Envio+5,99€
Total202,31€
BOSCH Corta-sebes BOSCH UH4261 550 W 50 cm 18 V 230 V - S7106492
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,71€
- a 30/05/202463,70€
- a 29/06/202463,70€
- a 29/07/202463,70€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
254,81€
Envio+4,99€
Total259,80€
Detalhes do Produto
Principales caractéristiques du produit
- La technologie « Quick-Cut » garantit une coupe de toutes les branches dès le premier passage - pour une taille de haies rapide et efficace
- Maniabilité ergonomique et sans effort pour moins de fatigue au niveau des bras et des épaules
- Le système anti-blocage offre une puissance incomparable pour une efficacité de coupe en toute circonstance
Autres avantages du produit
- Puce Syneon - gestion intelligente de l\'énergie en fonction de chaque projet
- Équilibre optimal et faible poids de seulement 2,5 kg pour tailler les haies sans efforts
- Revêtement Softgrip sur la poignée arrière, poignée avant à positions multiples et protège-main transparent pour un confort de travail dans toutes les positions
- Fonction de sciage : les dents spéciales placées à l\'avant du lamier permettent de scier sans problème des branches jusqu\'à 25 mm de diamètre
- Lames découpées au laser et affûtage à la meule diamantée pour des coupes qualitatives et une durée de vie optimale
- Étrier de protection pour une coupe au ras des murs et des grillages
- Une batterie universelle - convient pour tous les outils de bricolage et de jardinage des systèmes sans fil lithium-ion Power4All 18 V
Caractéristiques :
- Niveau de pression sonore : 71 dB
- Niveau de puissance acoustique : 91 dB
- L\'écart-type : 1 dB
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Cadence de pulsations : 2600 spm
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 18 V
- Temps de charge : 1 h
- Capacité de la batterie : 2,5 Ah
- Poids : 2,5 kg
- La technologie « Quick-Cut » garantit une coupe de toutes les branches dès le premier passage - pour une taille de haies rapide et efficace
- Maniabilité ergonomique et sans effort pour moins de fatigue au niveau des bras et des épaules
- Le système anti-blocage offre une puissance incomparable pour une efficacité de coupe en toute circonstance
Autres avantages du produit
- Puce Syneon - gestion intelligente de l\'énergie en fonction de chaque projet
- Équilibre optimal et faible poids de seulement 2,5 kg pour tailler les haies sans efforts
- Revêtement Softgrip sur la poignée arrière, poignée avant à positions multiples et protège-main transparent pour un confort de travail dans toutes les positions
- Fonction de sciage : les dents spéciales placées à l\'avant du lamier permettent de scier sans problème des branches jusqu\'à 25 mm de diamètre
- Lames découpées au laser et affûtage à la meule diamantée pour des coupes qualitatives et une durée de vie optimale
- Étrier de protection pour une coupe au ras des murs et des grillages
- Une batterie universelle - convient pour tous les outils de bricolage et de jardinage des systèmes sans fil lithium-ion Power4All 18 V
- Niveau de pression sonore : 71 dB
- Niveau de puissance acoustique : 91 dB
- L\'écart-type : 1 dB
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Cadence de pulsations : 2600 spm
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 18 V
- Temps de charge : 1 h
- Capacité de la batterie : 2,5 Ah
- Poids : 2,5 kg
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)71 dB
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Nível de potência sonora91 dB
Pesos e dimensões
- Peso2,5 kg
Gestão de energia
- Voltagem da bateria18 V
Código de barras:3165140830300
Referência:0600849F00 | BOS0600849F00 | BS0600849F00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis