Bosch Corta Relvas UniversalRotak 550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 30/05/202463,25€
- a 29/06/202463,25€
- a 29/07/202463,25€
Destaques
Corta Relvas Eléctrico UniversalRotak 550 Bosch 06008B9105 - BS06008B9105
Tondeuse filaire universalrotak 550 bosch - 06008b9105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 30/05/202463,25€
- a 29/06/202463,25€
- a 29/07/202463,25€
CortacÉsped bosch bosch universalrotak 550 - 1300 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,06€
- a 30/05/202476,06€
- a 29/06/202476,06€
- a 29/07/202476,06€
Todas as Ofertas (7)
Corta Relvas Eléctrico UniversalRotak 550 Bosch 06008B9105 - BS06008B9105
BOSCH CORTA RELVA UNIVERSALROTAK 550 REF 0.600.8B9.100 BOSCH - 0.600.8B9.100
Tondeuse filaire universalrotak 550 bosch - 06008b9105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 30/05/202463,25€
- a 29/06/202463,25€
- a 29/07/202463,25€
Corta Relvas UniversalRotak 550 40L 1300W - BOSCH - NELBOSKOS0006
Bosch Professional Universalrotak 550 Electric Lawn Mower Verde,Preto - 4059952526539
CortacÉsped bosch bosch universalrotak 550 - 1300 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,06€
- a 30/05/202476,06€
- a 29/06/202476,06€
- a 29/07/202476,06€
Corta relva Bosch UniversalRotak 550 electronic lawn mower - 06008B9105
Detalhes do Produto
Bosch UniversalRotak 550. Type: Tondeuse à gazon poussée, Largeur de coupe: 37 cm, Hauteur de coupe minimale: 2 cm. Source d\'alimentation: Secteur, Puissance du moteur: 1300 W, Fréquence d\'entrée AC: 230-240 Hz. Poids: 13,5 kg
Caractéristiques :
- Type : Tondeuse à gazon poussée
- Largeur de coupe : 37 cm
- Hauteur de coupe minimale : 2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 7 cm
- Bac de ramassage d\'herbe : Oui
- ajustement de coupe : Non
- Nombre de positions de hauteur : 6
- Volume brut de collecte : 40 L
- Le nombre de roues : 4 roue(s)
- Indicateur de niveau du réservoir d\'herbe : Oui
- Niveau de pression sonore : 80 dB
- Niveau de puissance acoustique : 93 dB
- L\'écart-type : 1 dB
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 2 m/s²
- Couleur du produit : Noir, Vert, Gris
- Source d\'alimentation : Secteur
- Puissance du moteur : 1300 W
- Fréquence d\'entrée AC : 230-240 Hz
- Poids : 13,5 kg
Características
- Características da pegaAjustável, Ergonómico, Dobrável
- Fácil de utilizar
- Arrumação fácil
- Comprimento5 m
- Função cobertura morta de solo (mulching)
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Coletor de ervas
- TipologiaCorta-relva manual
- Interruptor ligar/desligar
- Largura de corte36 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva40 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2,5 cm
- Altura máxima de corte7 cm
Pesos e dimensões
- Altura1020 mm
- Largura400 mm
- Profundidade1290 mm
- Peso13,5 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor1300 W
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Características
- TipoElétrico