Bosch Conjunto 5 Lâminas Serra StarLock
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo54,19€
51,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de Acessórios p/ Multiferramenta 5un Bosch 2608664131 - BS2608664131
47,36€
Envio+4,99€
Total52,35€
Bosch Professional Set de 5 unidades con hojas corte inmersión/hojas sierra segmentada carburo Starlock (para madera y metal, Best of Cutting, accesorio multicortador) - B01N6Y1CBC
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Bosch starlock best of cutting set, 5 piezas, juego de hojas de sierra 2608664131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,03€
Envio+7,00€
Total58,03€
Bosch 2 608 664 131 kit de corte - 2608664131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
65,00€
Envio+4,49€
Total69,49€
Todas as Ofertas (8)
Conjunto de Acessórios p/ Multiferramenta 5un Bosch 2608664131 - BS2608664131
47,36€
Envio+4,99€
Total52,35€
Bosch Professional Set de 5 unidades con hojas corte inmersión/hojas sierra segmentada carburo Starlock (para madera y metal, Best of Cutting, accesorio multicortador) - B01N6Y1CBC
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Bosch Professional Best Of Cutting Starlock Set 5 Pieces Preto - 3165140894715
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Bosch starlock best of cutting set, 5 piezas, juego de hojas de sierra 2608664131
Pagamento em prestações
3x
51,03€
Envio+7,00€
Total58,03€
BOSCH KIT P/MULTIFUNÇÕES 2.608.664.131 BOSCH - 2.608.664.131
49,80€
Envio+3,90€
Total53,70€
Bosch 2 608 664 131 kit de corte - 2608664131
Pagamento em prestações
3x
65,00€
Envio+4,49€
Total69,49€
Bosch Starlock-Set Best of Cutting 5 piece - 2608664131
Pagamento em prestações
3x
55,92€
Envio+17,00€
Total72,92€
Bosch Starlock-Set Best of Cutting 5 piece - 2608664131
62,00€
Envio+8,00€
Total70,00€
Detalhes do Produto
CARACTERISTICAS:
Magnifico conjunto com os acessórios Starlock mais vendidos numa prática mala de armazenamento.
Este conjunto inclui:
-AIZ 32 AT
-AIZ 32 BSPB
-AIZ 32 APB
-ALL 65 APB
-ACZ 85 EB
Características
- Pelos de AnimaisMetal, Madeira
- TipologiaKit de corte
- ModeloStarlock, Starlock Plus, Starlock Max, OIS
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
- TipoCaixa de plástico
Código de barras:3165140894715
Referência:2.608.664.131 | BS2608664131 | 3165140894715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis