Bosch Cinzel Pa Larga Sds-max 350 X 115mm - 1.618.601.007
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,31€
em 3x20,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch 1 618 601 007 - Cincel pala SDS-max - 350 x 115 mm - B000R5K48G
56,54€
EnvioGrátis!
Total56,54€
Cincel de pala bosch sds-max 115x350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,31€
Envio+7,00€
Total69,31€
Todas as Ofertas (5)
Bosch 1 618 601 007 - Cincel pala SDS-max - 350 x 115 mm - B000R5K48G
56,54€
EnvioGrátis!
Total56,54€
Bosch Professional Sds-max Blade 350x115 Mm Chisel Prateado - 3165140022156
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
BOSCH CINZEL PÁ 350x115mm SDS-MAX REF 1.618.601.007 BOSCH - 1.618.601.007
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Cinzel Bosch SDS-max 115x350 - 1618601007
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Cincel de pala bosch sds-max 115x350
Pagamento em prestações
3x
62,31€
Envio+7,00€
Total69,31€
Detalhes do Produto
Compre Cinzel pa larga SDS-max - 350 x 115mm - 1.618.601.007 - BOSC - BCH4249 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Comprimento350 mm
Código de barras:3165140022156
Referência:1618601007 | 3165140022156 | BOSCH-1618601007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis