Bosch Cinzel Goiva 250x22mm Sds-plus 1.618.601.004
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,56€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch 1 618 601 004 - Cincel hueco SDS-plus - 250 x 22 mm (pack de 1) - B000R5I6HM
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Cincel hueco bosch professional sds-plus, 22 mm x 250 mm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,56€
Envio+7,00€
Total30,56€
Todas as Ofertas (5)
Bosch 1 618 601 004 - Cincel hueco SDS-plus - 250 x 22 mm (pack de 1) - B000R5I6HM
19,57€
Envio+2,99€
Total22,56€
Bosch Professional Sds-plus 250x22 Mm Mason Chisel Prateado - 3165140015844
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
BOSCH CINZEL GOIVA 250x22mm SDS-PLUS REF 1.618.601.004 BOSCH - 1.618.601.004
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cincel hueco bosch professional sds-plus, 22 mm x 250 mm
23,56€
Envio+7,00€
Total30,56€
Garra oca SDS-plus Bosch, 22 mm x 250 mm Adequação material: - 1618601004
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Características
- Comprimento250 mm
Código de barras:3165140015844
Referência:1.618.601.004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis