Destaques
Jogo de 5 Brocas p/Ladrilho CYL-9 Ceramic Bosch 2608587169 - BS2608587169
20,89€
Envio+4,99€
Total25,88€
Bosch Professional Set de 5 Brocas para Azulejos Set CYL-9 SoftCeramic (para baldosas cerámicas blandas, Ø 5,5-10 mm, accesorio para taladros) - B00754IKVU
26,47€
Envio+2,99€
Total29,46€
Bosch juego de brocas para azulejos cyl-9 cerÁmica, 5 piezas 2608587170
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,74€
Envio+7,00€
Total39,74€
BOSCH CYL-9 CERAMIC SET (2 608 587 169) 2608587170
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
44,19€
EnvioGrátis!
Total44,19€
Todas as Ofertas (6)
Jogo de 5 Brocas p/Ladrilho CYL-9 Ceramic Bosch 2608587169 - BS2608587169
20,89€
Envio+4,99€
Total25,88€
Bosch Professional Set de 5 Brocas para Azulejos Set CYL-9 SoftCeramic (para baldosas cerámicas blandas, Ø 5,5-10 mm, accesorio para taladros) - B00754IKVU
26,47€
Envio+2,99€
Total29,46€
Bosch Professional Cyl-9 Ceramic 5 Pieces Prateado - 3165140599306
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Conjunto Brocas Bosch Set CYL-9 5pcs. Ceramic:4-1 - 2608587169
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Bosch juego de brocas para azulejos cyl-9 cerÁmica, 5 piezas 2608587170
32,74€
Envio+7,00€
Total39,74€
BOSCH CYL-9 CERAMIC SET (2 608 587 169) 2608587170
44,19€
EnvioGrátis!
Total44,19€
Detalhes do Produto
Bosch CYL-9 Ceramic Set. Longueur du produit: 7 cm
Caractéristiques :
- Longueur du produit : 7 cm
Características
- Comprimento70 mm
Código de barras:3165140599306 | 3165140599863
Referência:2608587169 | 2608587170 | BS2608587169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis