Destaques
Bosch Home and Garden Batería PBA 18V 4.0Ah W-C, Sistema de 18 Voltios, 4.0 Ah, en Caja - B07669C4Y4
59,46€
EnvioGrátis!
Total59,46€
Bateria PBA 18V 4.0Ah Bosch 1600A011T8 - BS1600A011T8
86,35€
EnvioGrátis!
Total86,35€
BOSCH 1600A011T8 BATTERIE 18V 4,0 AH PBA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
107,12€
EnvioGrátis!
Total107,12€
Todas as Ofertas (4)
Bosch Home and Garden Batería PBA 18V 4.0Ah W-C, Sistema de 18 Voltios, 4.0 Ah, en Caja - B07669C4Y4
59,46€
EnvioGrátis!
Total59,46€
Bateria PBA 18V 4.0Ah Bosch 1600A011T8 - BS1600A011T8
86,35€
EnvioGrátis!
Total86,35€
Bosch Bateria pack PBA 18V 4.0Ah W-C Preto | 4 Ah | 1 pcs | Li-ion - 1600A011T8
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
BOSCH 1600A011T8 BATTERIE 18V 4,0 AH PBA
Pagamento em prestações
3x
107,12€
EnvioGrátis!
Total107,12€
Detalhes do Produto
Bosch 1 600 A01 1T8. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Utilité: Outils électro-portatif, Capacité de la batterie: 4000 mAh, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 18 V, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 4000 mAh
- Utilité : Outils électro-portatif
- Tension des piles : 18 V
- Nombre de batteries incluses : 1 pièce(s)
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : BOSCH
- Poids : 640 g
Características
- TipoBateria
- Capacidade da bateria (máx)4 Ah
- País de origemHungria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeBOSCH
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria4 Ah
Pesos e dimensões
- Largura da bateria11,7 cm
- Profundidade da bateria8,4 cm
- Altura da bateria6,5 cm
- Peso da bateria640 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem720 g
Bateria
- Bateria recarregável
Dados logísticos
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete80,7 cm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Produtos por camada de palete144 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)85076000
- Código Pautal de Comércio (UK)85076000
- Quantidade por palete432 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85076000
Aprovação regulamentar
- Conformidade com Resíduos de Equipamentos Eléctricos e Electrónicos (WEEE)
Outras características
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Referência:1600A011T8 | BS1600A011T8 | 4053423202120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis