Bosch Carregador GAX 18 V - 30 18 V - 1600A011A9
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo57,09€
45,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multi-Carregador Bosch GAX 18V-30 Professional - BS1600A011A9
50,76€
EnvioGrátis!
Total50,76€
Bosch Professional Cargador doble para batería de litio, puerto USB, Negro, 10,8V plus 12V plus 14,4V plus 18V - B01NCXGR3H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Todas as Ofertas (5)
Multi-Carregador Bosch GAX 18V-30 Professional - BS1600A011A9
50,76€
EnvioGrátis!
Total50,76€
Bosch Professional Cargador doble para batería de litio, puerto USB, Negro, 10,8V plus 12V plus 14,4V plus 18V - B01NCXGR3H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BOSCH Carregador GAX 18V-30 ref. 1600A011A9 BOSCH - 1.600.A01.1A9
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Bosch Professional Gax 18v-30 Uni Charger Preto - 3165140904810
73,94€
EnvioGrátis!
Total73,94€
Características
- Número de pilhas2
- TipoCarregador de bateria
- Montável na parede
- Tensão de carga10/12 V, 14.4/18 V V
- Corrente de carga3 A
- USB
- Corrente da porta USB2,1 A
- Indicadores de carga
- Tecnologia da bateriaNão aplicável
- CompatibilidadeBosch
Código de barras:3165140904810
Referência:1600A011A9 | 0230440041 | 3165140904810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis