Bosch Carregador GAL 1880CV 18V -1600A00B8G
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,93€
54,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GAL 1880 CV Cargador rápido para batería de litio, 18 V, Negro, 14.4 V/ 18V - B013WAWSGI
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Bosch 1 600 a00 b8g cargador y baterÍa cargable cargador de baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,70€
Envio+7,00€
Total61,70€
Carregador GAL 1880 CV 14,4 - 18 V Bosch 1600A00B8G - BS1600A00B8G
86,68€
EnvioGrátis!
Total86,68€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional GAL 1880 CV Cargador rápido para batería de litio, 18 V, Negro, 14.4 V/ 18V - B013WAWSGI
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Bosch 1 600 a00 b8g cargador y baterÍa cargable cargador de baterÍa
Pagamento em prestações
3x
54,70€
Envio+7,00€
Total61,70€
Carregador Bosch GAL 1880 CV Charger - 1600A00B8G
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
BOSCH Carregador GAL 1880 CV ref. 1600A00B8G BOSCH - 1.600.A00.B8G
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Carregador GAL 1880 CV 14,4 - 18 V Bosch 1600A00B8G - BS1600A00B8G
86,68€
EnvioGrátis!
Total86,68€
BOSCH PROFESSIONAL GAL 1880 CHARGEUR 1600A00B8G CV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Detalhes do Produto
Bosch GAL 1880 CV Professional
Caractéristiques :
- Courant de charge : 8 A
- Largeur : 115 mm
- Profondeur : 182 mm
- Hauteur : 85 mm
- Poids : 700 g
- Couleur : Noir
- Ventilateurs : Oui
- Type : Intérieur
- Technologies de batteries compatibles : Lithium-Ion
Características
- Número de pilhas4
- TipoCarregador de bateria
- Corrente de carga8 A
- CompatibilidadeBosch
- Tecnologias de bateria compatíveisIão-lítio
Pesos e dimensões
- Largura do carregador de bateria11,5 cm
- Peso do carregador de bateria700 g
- Profundidade do carregador de bateria18,2 cm
- Altura do carregador de bateria8,5 cm
Código de barras:3165140839327
Referência:1600A00B8G | 0230440026 | BS1600A00B8G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis