Bosch Carregador Gal 12v-40 - 1.600.a01.9r3
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo48,11€
45,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GAL 12V-40 - Cargador rápido batería de litio (10,8V / 12V) - B07MBFY5ZH
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Carregador Bosch GAL 12V-40 (1600A019R3) - 1600A019R3
41,95€
Envio+4,86€
Total46,81€
Carregador GAL 12V-40 Professional Bosch 1600A019R3 - BS1600A019R3
43,48€
Envio+4,99€
Total48,47€
Todas as Ofertas (10)
Bosch Professional GAL 12V-40 - Cargador rápido batería de litio (10,8V / 12V) - B07MBFY5ZH
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Carregador Bosch GAL 12V-40 (1600A019R3) - 1600A019R3
41,95€
Envio+4,86€
Total46,81€
Carregador GAL 12V-40 Professional Bosch 1600A019R3 - BS1600A019R3
43,48€
Envio+4,99€
Total48,47€
Bosch Professional Gal 12v-40 Charger Preto - 3165140968133
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
BOSCH Carregador GAL 12V-40 ref. 1600A019R3 BOSCH - 1.600.A01.9R3
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Carregador Bosch GAL 12V-40 Charger - 1600A019R3
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Bosch Carregador GAL 12V-40 Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,99€
Envio+6,99€
Total60,98€
Bosch Profissional GAL 12V-40 - Carregador rápido de bateria de lítio (10.8V / 12V)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
56,22€
Envio+7,95€
Total64,17€
Bosch 1 600 a01 9r3 cargador y baterÍa cargable cargador de baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
57,64€
Envio+7,00€
Total64,64€
Detalhes do Produto
Bosch 1 600 A01 9R3. Type de produit: Chargeur de batterie, Tension des piles: 12 V, Compatibilité de marque: Bosch. Poids du chargeur de batterie: 450 g
Caractéristiques :
- Type de produit : Chargeur de batterie
- Tension des piles : 12 V
- Compatibilité de marque : Bosch
- Couleur du produit : Noir
- Temps de rechargement de la batterie : 0,5 h
- Temps de charge maximal : 4 h
- Courant de charge : 4 A
- Voyant de charge : Oui
- Montage mural : Oui
- Nombre de chargeurs : 1
- Poids du chargeur de batterie : 450 g
Características
- TipoCarregador de bateria
- Tempo de carga0,5 h
- Montável na parede
- Corrente de carga4 A
- Nº de carregadores1
- Indicadores de carga
- Voltagem da bateria12 V
- Tempo máximo de carga4 h
- CompatibilidadeBosch
Pesos e dimensões
- Peso do carregador de bateria450 g
Código de barras:3165140968133
Referência:1.600.a01.9r3 | BOS3165140968133- | 3165140968133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis