Bosch Câmara de Inspeção GIC 120
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
249,00€
em 4x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GIC 120 Professional - Cámara de inspección (pantalla 2,7 \"\", cable 120 cm, luz LED, en caja) - B00X9ZYV3U
205,31€
EnvioGrátis!
Total205,31€
Câmara de Inspeção 6V LCD 2,7'' Bosch GIC 120 Professional - BS0601241100
237,92€
EnvioGrátis!
Total237,92€
Bosch - Caméra d'inspection 6V écran 2,7 - GIC 120 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Professional GIC 120 Professional - Cámara de inspección (pantalla 2,7 \"\", cable 120 cm, luz LED, en caja) - B00X9ZYV3U
205,31€
EnvioGrátis!
Total205,31€
Câmara de Inspeção 6V LCD 2,7'' Bosch GIC 120 Professional - BS0601241100
237,92€
EnvioGrátis!
Total237,92€
Bosch - Caméra d'inspection 6V écran 2,7 - GIC 120 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
BOSCH Câmara de inspeção da bateria GIC 120 ref. 0601241100 BOSCH - 0.601.241.100
260,90€
EnvioGrátis!
Total260,90€
Bosch Professional Gic 120 Professional Inspection Camera Prateado - 3165140817905
260,99€
Envio+3,99€
Total264,98€
Detalhes do Produto
Bosch GIC 120. Résolution de l\'écran: 320 x 240 pixels, Taille de l\'écran: 6,86 cm (2.7\"). Diamètre de la sonde: 8,5 mm, Couleur: Multi, Durée de vie de la pile: 5 h. Technologie batterie: Alcaline, Tailles de batteries compatibles: AA. Largeur: 8,5 cm, Hauteur: 19,7 cm
Caractéristiques :
- Résolution de l\'écran : 320 x 240 pixels
- Taille de l\'écran : 6,86 cm (2.7\")
- Nombre de DEL d\'éclairage : 3
- Diamètre de la sonde : 8,5 mm
- Couleur : Multi
- Durée de vie de la pile : 5 h
- Longueur câble de la caméra : 1,2 m
- Batterie intégrée : Non
- Technologie batterie : Alcaline
- Tailles de batteries compatibles : AA
- Nombre de batteries prises en charge : 4
- Largeur : 8,5 cm
- Hauteur : 19,7 cm
Características
- Comprimento do cabo da câmara1,2 m
- Duração da bateria5 h
- Tipologia
- Diâmetro da sonda8,5 mm
- Comprimento da sonda120 cm
Pesos e dimensões
- Altura197 mm
- Largura85 mm
Câmera
- Número de LEDs de iluminação3
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Voltagem da bateria6 V
- Pilhas incluídas
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Código de barras:3165140817905
Referência:0601241100 | BOS3165140817905- | 3165140817905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis