Bosch Caixa Organizadora L-Boxx 102 -12pç - 1.600.A01.6NB
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
91,54€
em 3x30,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala de Armazenamento L-BOXX 102 Bosch 1600A016NB - BS1600A016NB
78,71€
EnvioGrátis!
Total78,71€
Bosch Azul Mobility System Maletín L-BOXX 102 y Set de 12 Piezas - B07KR8R9R3
80,66€
EnvioGrátis!
Total80,66€
Bosch l-boxx 102, juego de 12 piezas, caja de herramientas 1600a016nb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
91,54€
Envio+7,00€
Total98,54€
MALLETTE BOSCH L-BOXX 44 X 35 X 11 CM - 12 COMPARTIMENTS 1600A016NB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
119,97€
EnvioGrátis!
Total119,97€
Todas as Ofertas (6)
Mala de Armazenamento L-BOXX 102 Bosch 1600A016NB - BS1600A016NB
78,71€
EnvioGrátis!
Total78,71€
Bosch Azul Mobility System Maletín L-BOXX 102 y Set de 12 Piezas - B07KR8R9R3
80,66€
EnvioGrátis!
Total80,66€
BOSCH Sistema de malas de transporte L-BOXX 102 Set 12 unidades ref. 1600A016NB BOSCH - 1.600.A01.6NB
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Bosch Professional L-boxx 102 Set 12 Pieces Toolbox Transparente - 3165140953559
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Bosch l-boxx 102, juego de 12 piezas, caja de herramientas 1600a016nb
Pagamento em prestações
3x
91,54€
Envio+7,00€
Total98,54€
MALLETTE BOSCH L-BOXX 44 X 35 X 11 CM - 12 COMPARTIMENTS 1600A016NB
Pagamento em prestações
3x
119,97€
EnvioGrátis!
Total119,97€
Detalhes do Produto
El juego L-BOXX 102 con 12 piezas de Bosch consta de 12 compartimentos para piezas pequeñas en diferentes colores y una L-BOXX 102. Los consumibles y las piezas pequeñas siempre están claramente dispuestos y al alcance de la mano. Las cajas apiladas son fáciles de abrir y el mecanismo de clic L-BOXX mejorado garantiza un manejo cómodo. Las cajas son...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140953559
Referência:1.600.A01.6NB | 3165140953559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis