Destaques
Mala de Transporte Bosch L-BOXX 238 Professional - BS1600A012G2
50,37€
EnvioGrátis!
Total50,37€
Bosch Professional L-BOXX 238 - Maletín para herramienta (volumen de carga 27,4 L, plástico ABS) - B077Y7Y833
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Bosch l-boxx 238 tamaÑo 3 sin inserto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,30€
Envio+7,00€
Total77,30€
Todas as Ofertas (7)
Mala de Transporte Bosch L-BOXX 238 Professional - BS1600A012G2
50,37€
EnvioGrátis!
Total50,37€
Bosch Professional L-BOXX 238 - Maletín para herramienta (volumen de carga 27,4 L, plástico ABS) - B077Y7Y833
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Mala Bosch Profissional L-Boxx 238 (1600A012G2) - 1600A012G2
49,90€
Envio+4,86€
Total54,76€
BOSCH Sistema de malas de transporte L-BOXX 238 ref. 1600A012G2 BOSCH - 1.600.A01.2G2
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Bosch Professional L-boxx 238 3 Without Insert Box Azul - 3165140917445
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Bosch l-boxx 238 tamaÑo 3 sin inserto
Pagamento em prestações
3x
70,30€
Envio+7,00€
Total77,30€
Mala Ferramentas Bosch L-BOXX 238 size 3 without insert - 1600A012G2
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Detalhes do Produto
L-BOXX 238 ProfessionalCom uma capacidade de carga máxima até 100 kg, uma capacidade de carga na caixa até 25 kg e uma resistência à tração de 50 kg. O mecanismo de clique L-BOXX melhorado permite que as caixas empilhadas sejam facilmente abertas para um manuseamento prático. Dados Técnicos:Resistência à rutura50 kgMaterial da malaABSIndicada paraTodos os tipo de ferramentas elétricasPeso2,4 kgCapacidade de carga máxima100 kgCapacidade de carga na caixa25 kgDimensões exteriores (largura x comprimento x altura)442 x 357 x 253 mm
Características
- Tampa incluída
- Cor da tampaAzul
- TipoCaixa de arrumação
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Fácil de montar
- ColoraçãoMonocromático
- Tampa bloqueável
- Fácil de limpar
- Uso próprioInterior, Exterior
- Tampa removível
- MaterialABS
- FormaRetangular
- Material da tampaPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura253 mm
- Largura422 mm
- Profundidade357 mm
- Peso2,4 kg
Código de barras:3165140917445
Referência:1600A012G2 | 3165140917445 | BS1600A012G2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis