Destaques
Starter Set Carregador + Bateria 18V 4.0Ah Bosch Professional - BS1600A01B9Y
104,96€
EnvioGrátis!
Total104,96€
Bosch Professional Starterset Cargador Plus batería de Litio, 1 batería x 4.0 Ah, Multicolor, 4.0 Ah - B07RCXY4F4
96,57€
EnvioGrátis!
Total96,57€
Todas as Ofertas (8)
Starter Set Carregador + Bateria 18V 4.0Ah Bosch Professional - BS1600A01B9Y
104,96€
EnvioGrátis!
Total104,96€
Bosch Professional Starterset Cargador Plus batería de Litio, 1 batería x 4.0 Ah, Multicolor, 4.0 Ah - B07RCXY4F4
96,57€
EnvioGrátis!
Total96,57€
BOSCH - Starter Set 18V 1xGBA 18V 4,0Ah 1600A01B9Y
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
BOSCH Conjunto de iniciação 1 bateria GBA 18V 4.0Ah + GAL 18V-40 ref. 1600A01B9Y BOSCH - 1.600.A01.B9Y
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Bateria e carregador BOSCH AZUL 18V 4AH - 82689548
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Bosch Professional Starter Basic Set 18v 1xgba 18v 4.0ah Charger And Battery Prateado - 3165140970297
117,99€
Envio+3,99€
Total121,98€
Conjunto de carregador e pilhas recarregaveis bos. - GY001S7162016
154,10€
Envio+4,49€
Total158,59€
BOSCH - Starter Set 18V 1xGBA 18V 4,0Ah 1600A01B9Y
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
180,99€
Envio+4,99€
Total185,98€
Detalhes do Produto
- Adapté aux marques : Bosch
- Dimensions produit, hauteur : 99 mm
- Dimensions produit, largeur : 212 mm
- Longueur : 266 mm
- Rechargeable : oui
- Taille des piles/accus : accu spécial
- Technologie piles/accus : Li-Ion
- Tension : 18 V
- Type (type fabricant) : 1600A01B9Y
- Type de produit : Batterie pour outil
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140970297
Referência:1600A01B9Y | BOS3165140970297 | BS1600A01B9Y
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis