Bosch Bancada de Trabalho GTA 2500 W Professional - 0601B12100
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
419,00€
em 4x104,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 29/05/2024104,75€
- a 28/06/2024104,75€
- a 28/07/2024104,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de trabalho Bosch GTA 2500 W Professional - BS0601B12100
397,12€
EnvioGrátis!
Total397,12€
Bosch Professional Mesa de trabajo para ingletadora, Azul, Acero Inoxidable, extensión 2 m 50 - B0035PTQS4
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
Support de travail roulant BOSCH 0601B12100 - GTA 2500 W Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 29/05/2024104,75€
- a 28/06/2024104,75€
- a 28/07/2024104,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Todas as Ofertas (5)
Mesa de trabalho Bosch GTA 2500 W Professional - BS0601B12100
397,12€
EnvioGrátis!
Total397,12€
Bosch Professional Mesa de trabajo para ingletadora, Azul, Acero Inoxidable, extensión 2 m 50 - B0035PTQS4
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
BOSCH Mesa de trabalho GTA 2500 W ref. 0601B12100 BOSCH - 0.601.B12.100
399,80€
EnvioGrátis!
Total399,80€
Support de travail roulant BOSCH 0601B12100 - GTA 2500 W Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 29/05/2024104,75€
- a 28/06/2024104,75€
- a 28/07/2024104,75€
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Bosch Professional Gta 2500 W Workbench Prateado - 3165140526104
425,99€
Envio+12,99€
Total438,98€
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded74 cm
- Altura folded51 cm
- Largura folded122 cm
- Largura2570 mm
- Profundidade740 mm
- Profundidade da embalagem1250 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem630 mm
- Altura (máx.)94,7 cm
- Altura (mín.)51 cm
- Peso34,8 kg
Características
- CorAlumínio
- Peso de carga máximo180 kg
- Fácil de montar
- Dobrável
Código de barras:3165140526104
Referência:0601B12100 | BS0601B12100 | 0230450001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis