Bosch Aparafusar Impact 36 Unidades
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
44,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de pontas de impacto 36un Bosch 2608522365 - BS2608522365
37,55€
Envio+4,99€
Total42,54€
Bosch Professional 36 unidades Set de puntas de atornillar (Impact Control, Pick and Click, Accesorios Atornilladores de Impacto) - B01NBTS2KL
38,22€
EnvioGrátis!
Total38,22€
Jogo Bits Impacto Bosch Sistema Pick and Click - 36PCS (2608522365) - 2608522365
49,95€
Envio+4,86€
Total54,81€
Todas as Ofertas (6)
Conjunto de pontas de impacto 36un Bosch 2608522365 - BS2608522365
37,55€
Envio+4,99€
Total42,54€
Bosch Professional 36 unidades Set de puntas de atornillar (Impact Control, Pick and Click, Accesorios Atornilladores de Impacto) - B01NBTS2KL
38,22€
EnvioGrátis!
Total38,22€
Jogo Bits Impacto Bosch Sistema Pick and Click - 36PCS (2608522365) - 2608522365
49,95€
Envio+4,86€
Total54,81€
Bosch Professional Impact Control 36 Pieces Prateado - 3165140851558
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Bosch 2 608 522 365 juego de puntas de destornillador impact control 36 uds
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,93€
Envio+7,00€
Total63,93€
Detalhes do Produto
Compre Conjunto Bits impacto 36pcs - 2.608.522.365 - Bosch - BCH5362 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Pontas para chaves de fendas PhillipsPH 1, PH 2, PH 3
- Pontas de chaves de fendas PozidrivPZ 2, PZ 3
- Pontas para parafusos TorxT15, T20, T25, T30, T40
- Chave de fenda (métrica)8 mm
- Número de bits36 unidade(s)
Código de barras:3165140851558
Referência:2608522365 | BS2608522365 | 3165140851558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis