Bosch Aparafusadora sem fios para Pladur GTB 12V-11
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,97€
em 3x53,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora C/ Batente de Profundidade Bosch GTB 12V-11 Professional - BS06019E4003
138,38€
EnvioGrátis!
Total138,38€
Bosch Professional 12V System GTB 12V-11 - Atornillador a batería para placa de yeso (0-3000 rpm, sin batería, en L-BOXX) - B00WH6M5GW
157,51€
EnvioGrátis!
Total157,51€
Visseuse pour plaquiste BOSCH GTB 12V-11 - Sans batterie ni chargeur - 06019E4003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Aparafusadora para pladur sem fio GTB 12V-11 com L-BOXX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,97€
EnvioGrátis!
Total160,97€
Todas as Ofertas (9)
Aparafusadora C/ Batente de Profundidade Bosch GTB 12V-11 Professional - BS06019E4003
138,38€
EnvioGrátis!
Total138,38€
Bosch Professional 12V System GTB 12V-11 - Atornillador a batería para placa de yeso (0-3000 rpm, sin batería, en L-BOXX) - B00WH6M5GW
157,51€
EnvioGrátis!
Total157,51€
Visseuse pour plaquiste BOSCH GTB 12V-11 - Sans batterie ni chargeur - 06019E4003
Pagamento em prestações
3x
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Aparafusadora para pladur sem fio GTB 12V-11 com L-BOXX
Pagamento em prestações
3x
160,97€
EnvioGrátis!
Total160,97€
Bosch Professional Gtb 12v-11 Cordless Azul - 3165140821933
157,49€
Envio+3,99€
Total161,48€
BOSCH Aparafusadora com batente de profundidade sem fio GTB 12V-11 ref. 06019E4003 BOSCH - 0.601.9E4.003
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
Bosch Sistema Profissional 12V GTB 12V-11 - chave de fendas sem fio de placa de gesso (0-3000 rpm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
181,51€
EnvioGrátis!
Total181,51€
Bosch GTB 12V-11 sem-fios Drywall Aparafusadora - INF
180,00€
Envio+5,00€
Total185,00€
Chave de fenda sem fio para gesso bosch gtb 12v-11 - INF
184,10€
Envio+5,99€
Total190,09€
Detalhes do Produto
Aparafusadora Pladur Com Batente de Profundidade GTB 12V-11 Bosch 06019E4003 compacta e sem fio para aplicações a seco ocasionais na categoria de 12 V. Possui um formato compacto e um peso reduzido de 0,9 kg com 2,5 Ah e um punho ergonómico para um manuseamento confortável, mesmo em espaços estreitos. Sem carregador e bateria.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura240 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso900 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Cabeça de parafuso
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Azul
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3000 RPM
- Nível de vibração (aparafusamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aparafusamento)0,5 m/s²
- Torque (max)3 Nm
- Diâmetro do parafuso (max)4 mm
Código de barras:3165140821933
Referência:INF | 3165140821933 | 0.601.9E4.003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis