Bosch Aparafusadora GSR 12V-15 - 0615990GB0
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo185,87€
173,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora Bosch GSR 12V-15 Professional Promo - BS0615990G6L
155,57€
EnvioGrátis!
Total155,57€
Bosch - Perceuse-visseuse 12V Li-ion 2,0Ah / 4,0Ah 30Nm + 39 accessoires dans sac à outils - GSR 12V-15 Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Bosch Professional 12V System GSR 12V-15 - Atornillador a batería (30 Nm, set 39 accesorios, 1 batería x 2.0 Ah, 1 batería x 4.0 Ah, en maletín de lona) - B00MQIZWUM
185,21€
EnvioGrátis!
Total185,21€
Bosch Aparafusadora GSR 12V-15 Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Todas as Ofertas (12)
Aparafusadora Bosch GSR 12V-15 Professional Promo - BS0615990G6L
155,57€
EnvioGrátis!
Total155,57€
Bosch - Perceuse-visseuse 12V Li-ion 2,0Ah / 4,0Ah 30Nm + 39 accessoires dans sac à outils - GSR 12V-15 Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Bosch Professional 12V System GSR 12V-15 - Atornillador a batería (30 Nm, set 39 accesorios, 1 batería x 2.0 Ah, 1 batería x 4.0 Ah, en maletín de lona) - B00MQIZWUM
185,21€
EnvioGrátis!
Total185,21€
Aparafusadora Bosch Profissional GSR 12V-15 c/ 39 Acessórios + Bateria 2.0Ah + Bateria 4.0Ah + Carregador (0615990G6L) - 0615990G6L
170,50€
EnvioGrátis!
Total170,50€
Aparafusadora Profissional GSR 12V-15 - BOSCH - 0615990G6L
177,48€
EnvioGrátis!
Total177,48€
Bosch Aparafusadora GSR 12V-15 Professional
Pagamento em prestações
3x
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
BOSCH APARAFUSAFORA A BATERIA GSR 12V-15 Professional ref. 0615990G6L BOSCH - 0.615.990.G6L
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Bosch Professional Gsr 12v-15 Professional Cordless Azul,Preto - 3165140800624
178,49€
Envio+3,99€
Total182,48€
Bosch Sistema Profissional 12V GSR 12V-15 - chave de parafusos sem fio (30 Nm, conjunto 39 acessórios, bateria 1 x 2,0 Ah, bateria 1 x 4,0 Ah, em caix
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 27/05/202450,76€
- a 26/06/202450,76€
- a 26/07/202450,76€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
203,05€
EnvioGrátis!
Total203,05€
Bosch GSR 12V-15 Professional Cordless Drill Driver - 0615990G6L
Pagamento em prestações
3x
184,56€
Envio+17,00€
Total201,56€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
- 1 Aparafusadora Bosch GSR 10,8-2-LI
- 2 Baterias de 2,0 AH
- 1 Carregador AL 1115 CV
- Jogo de 7 brocas para metal
- Jogo de 7 brocas para madeira
- Conjunto de 24 bits
- 1 Bolsa
Dados técnicos:
- Capacidade da bateria 2 Ah
- Número de fases binário 20 + 1
- Tipo de bateria Li-Ion
- Tensão da bateria 10,8 V
- Tempo de carregamento, aprox. 30 min
- Max. dia. furo na madeira de 19 mm
- Max. dia. furo em aço 10 mm
- Diâmetro do parafuso 7 mm
- Max. de torque (em materiais duros) 30 Nm
- Max. de torque (aparafusar moles) 13 Nm
- Sem carga velocidade (1ª / 2ª) 0 - 350 / 1.300 min-1
- A gama de hastes para mandril, min. / Máx. 1/10 mm
- Peso com bateria 0,95 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria10,8 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade da bateria2 Ah
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul
- Protecção de célula electrónica
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Largura169 mm
- Peso950 g
Características
- Inverso
- Perfuração
- Aparafusar
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Luz incorporada
Desempenho
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)1,9 cm
- Diâmetro do parafuso (max)7 mm
- Configurações de torque21
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)400 RPM
- Idle speed (2nd gear)1300 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)15 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)30 Nm
- Capacidade de mandril (min)1 mm
- Capacidade do mandril (max)1 cm
Código de barras:3165140815864 | 3165140800624 | 3165140734257
Referência:0615990GB0 | 0615990G6L | 0601 868 10C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis