Bosch Aparador de Relva ART 27
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,69€
em 3x37,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden 06008A5200 Art 27 Cortabordes, 450 W - B01AI2PMU2
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Bosch art 27, cortabordes, 27 cm, hilo de nailon, empuÑadura en d, 3,5 cm, 90°
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,69€
Envio+7,00€
Total118,69€
Todas as Ofertas (4)
Bosch Home and Garden 06008A5200 Art 27 Cortabordes, 450 W - B01AI2PMU2
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Bosch Professional Art 27 Electric Grass Trimmer Cinzento One Size / EU Plug - 3165140689090
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Bosch art 27, cortabordes, 27 cm, hilo de nailon, empuÑadura en d, 3,5 cm, 90°
Pagamento em prestações
3x
111,69€
Envio+7,00€
Total118,69€
Aparador/Tesoura relva Bosch ART 27 Electric Linetrimmer - 06008A5200
109,00€
Envio+8,00€
Total117,00€
Detalhes do Produto
Modelo: Corta-relva elétrico com cabo Bosch.
Medidas:
- Corta-relva: Comprimento 106 x largura 28 x altura 11 cm.
- Cabo: Comprimento 400 x 1,6 mm.
Material: Plástico, metal e borracha macia.
Potência: 450 W.
largura de corte: 27 cm.
Tipo de pega: Telescópica.
Nível de ruído: 73 dB(A).
Cor: Preto e verde.
Incluido: Bobina e Cabo.
Garantia: 2 anos.
Graças ao seu sistema de corte automático de cabo duplo, este cortador de alívio permite cortar ervas daninhas selvagens tão facilmente como os relés normais.
Características
Gestão de energia
- PortátilCA elétrica
- Potência450 W
Pesos e dimensões
- Peso2,7 kg
Características
- CorPreto, Azul
- Tipo de cabeçaLinha de nylon
- Diâmetro de corte (máx.)27 cm
- Avanço de linha automático
- Protetor de flores
- Velocidade rotacional10500 RPM
- Comprimento do caboPega em D
- TipologiaRoçadeira
- Ajuste de altura3,5 cm
- Ângulo edge-cutting vertical90 °
- Pega secundária
Código de barras:3165140689090
Referência:06008A5200 | 3165140689090 | IN-DF-202645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis