Bosch Aparador de Relva AFS 23-37
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,00€
em 3x57,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden AFS 23-37 - Desbrozadora (cuchilla de 3 hojas, 3 hilos de corte, empuñadura adicional, caperuza en caja de cartón, Doble sistema de corte) Verde/Negro/Aluminio - B01AI2PJQY
129,09€
EnvioGrátis!
Total129,09€
Roçadora 950W AFS 23-37 Bosch 06008A9000 - BS06008A9000
158,99€
EnvioGrátis!
Total158,99€
BOSCH Debroussailleuse electrique AFS 23-37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
Todas as Ofertas (11)
Bosch Home and Garden AFS 23-37 - Desbrozadora (cuchilla de 3 hojas, 3 hilos de corte, empuñadura adicional, caperuza en caja de cartón, Doble sistema de corte) Verde/Negro/Aluminio - B01AI2PJQY
129,09€
EnvioGrátis!
Total129,09€
Roçadora 950W AFS 23-37 Bosch 06008A9000 - BS06008A9000
158,99€
EnvioGrátis!
Total158,99€
BOSCH - Roçadora AFS 23-37 06008A9000
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
BOSCH Debroussailleuse electrique AFS 23-37
Pagamento em prestações
3x
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
Aparador de Relva AFS 23-37 950W - BOSCH - NELBOSPKA0011
160,03€
EnvioGrátis!
Total160,03€
BOSCH Cortador livre AFS 23-37 ref. 06008A9000 BOSCH - 0.600.8A9.000
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
BOSCH AFS 23-37 37 CM 950 W ÉLECTRICITÉ CA ALUMINIUM, NOIR, VERT (3165140824309) 06008A9000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Aparador/Tesoura relva Bosch AFS 23-37 - 06008A9000
178,00€
Envio+8,00€
Total186,00€
Bosch aparador de relva afs 23-37 - 06008A9000
200,70€
EnvioGrátis!
Total200,70€
BOSCH - Roçadora AFS 23-37 06008A9000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
217,99€
Envio+4,99€
Total222,98€
Detalhes do Produto
Principales caractéristiques du produit
- Changement facile entre bobine de fil ultra résistant et lame de coupe
- Puissance équivalente à 1,3 ch pour de très bonnes performances de coupe
- Bandoulière ajustable et poignée conçue pour offrir une prise en main et un équilibrage parfait de l\'outil quel que soit l\'utilisateur
Autres avantages du produit
- Rangement facile du fil ultra résistant dans la barre de sécurité
Caractéristiques :
- Diamètre de coupe (max) : 37 cm
- Sans fil : Non
- Diamètre de la ligne : 3,5 mm
- Couleur du produit : Aluminium, Noir, Vert
- Source d\'alimentation : Électricité CA
- Puissance : 950 W
- Poids : 5,3 kg
- Chargeur de batterie : Oui
- Changement facile entre bobine de fil ultra résistant et lame de coupe
- Puissance équivalente à 1,3 ch pour de très bonnes performances de coupe
- Bandoulière ajustable et poignée conçue pour offrir une prise en main et un équilibrage parfait de l\'outil quel que soit l\'utilisateur
Autres avantages du produit
- Rangement facile du fil ultra résistant dans la barre de sécurité
- Diamètre de coupe (max) : 37 cm
- Sans fil : Non
- Diamètre de la ligne : 3,5 mm
- Couleur du produit : Aluminium, Noir, Vert
- Source d\'alimentation : Électricité CA
- Puissance : 950 W
- Poids : 5,3 kg
- Chargeur de batterie : Oui
Características
Gestão de energia
- PortátilCA elétrica
- Potência950 W
Conteúdo da embalagem
- Carregador de bateria incluída
Características
- CorAlumínio, Preto, Verde
- Diâmetro de corte (máx.)37 cm
- Conectividade
- Diâmetro da linha3,5 mm
Pesos e dimensões
- Peso5,3 kg
Código de barras:3165140824309
Referência:NELBOSPKA0011 | AUC3165140824309 | 06008A9000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis