Bosch Acumulador PBA 18V 2.5Ah W-B - 1600A005B0
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,22€
em 3x23,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden Batería PBA de 18 V y 2.5 Ah W-B - B010D0AZ38
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Bateria de lítio recarregável BOSCH Power 4All Litio Ion 2,5 Ah 18 V - S7188076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,22€
EnvioGrátis!
Total71,22€
Bosch Bateria de lítio 18 V / 2.5 Ah [Energia para todos].
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
64,32€
Envio+7,95€
Total72,27€
Bosch 1600a005b0 baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,94€
Envio+7,00€
Total74,94€
Todas as Ofertas (9)
Bosch Home and Garden Batería PBA de 18 V y 2.5 Ah W-B - B010D0AZ38
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Bateria de lítio recarregável BOSCH Power 4All Litio Ion 2,5 Ah 18 V - S7188076
Pagamento em prestações
3x
71,22€
EnvioGrátis!
Total71,22€
Pagamento em prestações
3x
64,32€
Envio+7,95€
Total72,27€
Bosch 1600a005b0 baterÍa
Pagamento em prestações
3x
67,94€
Envio+7,00€
Total74,94€
BOSCH PBA 18V 2,5AH W-B REMPLACEMENT BATTERIE RECHARGEABLE
Pagamento em prestações
3x
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Bosch Professional Pba 18v 25ah Smart Series Battery Preto - 3165140821629
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Bateria Bosch PBA 18V 2,5 Ah Bateria smart series - 1600A005B0
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
BOSCH Acessórios de sistema de 18 V de lítio Acumulador PBA 18V 2.5Ah W-B ref. 1600A005B0 BOSCH - 1.600.A00.5B0
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
BOSCH Bateria de l?tio recarreg?vel BOSCH Power 4All Litio Ion 2,5 - S7188076
Pagamento em prestações
3x
97,76€
Envio+4,99€
Total102,75€
Detalhes do Produto
Bosch 1600A005B0. Capacité de la batterie: 2500 mAh, Convient pour: Outils électro-portatif, Technologie batterie: Lithium-Ion
Caractéristiques :
- Capacité de la batterie : 2500 mAh
- Convient pour : Outils électro-portatif
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Tension des piles : 18V
- Couleur : Noir
- Produits compatibles : Bosch
- Quantité : 1
Características
- TipoBateria
- Capacidade da bateria (máx)2,5 Ah
- Produtos compatíveisBosch
- País de origemHungria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeBosch
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Pesos e dimensões
- Largura da bateria11,4 cm
- Profundidade da bateria8,1 cm
- Altura da bateria4,5 cm
- Peso da bateria360 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem158 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem460 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete78 cm
- Quantidade por embalagem principal33 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Produtos por camada de palete198 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)85076000
- Código Pautal de Comércio (UK)85076000
- Quantidade por palete594 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85076000
Aprovação regulamentar
- Conformidade com Resíduos de Equipamentos Eléctricos e Electrónicos (WEEE)
Outras características
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:3165140821629
Referência:1600A005B0 | 3165140821629 | 7724661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis